Perfetti Van Melle
Отрицательные стороны:
Низкая зп с учетом коэффицента инфляции даже для региона. Оклад чуть больше мрот(до 2012года было увеличение на 0.5% ежегодно ) . Нет карьерного роста из за сокращения ряда должностей после вступления в должность Рустема [Х.] но из мерча в торговика повысят. Без в/о не датут подняться по карьерной лестнице. Не ценят сотрудников от слова совсем на верхах в столице, которые отработали больше 15лет(я проработала в пвм 17лет, лишь на 10 лет дали грамоту в разбитой рамочке и все) , не поднимают зп согласно инфляции. Оклад уровня 2012г держался на протяжении ...
Положительные стороны:
Работала бы и дальше, если бы не переезд в столицу. Отличный, качественный продукт! Зп всегда во время, адекватные и выполнимые задачи по kpi. Руководство тоже лояльное. Вообще, успешность продаж продукта во многом зависит от самого торгового представителя. Да, есть свои ньюансы в плане геолокации, но кто действительно работает, а не фигней страдает, тому это не страшно.
Подробнее>>