Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании
Официант:
Мне пришлось поработать в разных ресторанах. Но в каждом из них меня ждал один только позитив. Во-первых, дружный коллектив. Считаю, что очень важно работать с хорошими людьми, совестными и отзывчивыми. В случае какой-то проблемы меня всегда страховали, подсказывали и прикрывали. Во-вторых, строгие администраторы. Это, действительно, плюс. Конечно, никому не нравиться, когда ругают, но без конструктивной критики я бы, лично, многому не научилась.
По зарплате – все четко: сколько отработал, столько получил. В заведениях с высокой проходимостью за час удается заработать примерно сотню. К этому еще + 1% от личных продаж и чаевые. В ресторанах с низкой проходимостью больше 60 не прыгнешь. Но опять же все зависит от личного терпения, навыков коммуникативных, умения обслужить, угодить клиенту. В любом случае, зарплата на порядок выше, так как слушала, что в аналогичных заведениях ставки куда ниже.
Москва,
Подробнее>>