21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе cms planet

Отрицательные стороны:
Отзыв о cms planet. Нанимают удаленно дизайнеров которые работают месяц. Денег, понятно не платят. cms planet кидалово. Потом дизайнера меняют. Контактное лицо: Владимир. Как все было: Пришло письмо сообщением типа: вы выслали нам резюме на вакансию "web-дизайнера". Мы рассмотрели ваше резюме, в связи с чем, высылаем вам наши условия сотрудничества. Потом прислали договор. Договор подписал. Отправил им. Начали работать. Я раньше работал "по скайпу" потому у меня не возникло никаких мыслей. Но: 1. Задача на дизайн ставилась устно. Никакого описаного ТЗ. Это напрягало. Приходилось тратить кучу времени на записывание и скрины. 2. Человек, который ставил задачу похоже не в теме, потому что я не услышал ни одного спецтермина которыми пользуются специалисты. Что резало слух. 3. Первоначальные задачи заключались и в доделке чужих макетов. Причем он так и сказал что ты третий дизайнер кто это делает. Я не обратил внимание на такое так как у меня ... Подробнее>>

27.11.2020
0 0
Отзыв : Apple Planet

Об этом интернет-магазине айфонов я узнала от друга, он удачно по акции купил самый последний айфон и был просто нереально им доволен. Не смогла устоять, тоже решила купить новый телефон здесь же) Выбор здесь довольно неплохой, модели которую я хотела на 64 гига не оказалось, пришлось взять телефон с памятью побольше, благо разница в цене всего в несколько тысяч была. Телефоном я очень довольна! Курьер доставил буквально на следующий день, при нем телефон тщательно проверила, он не торопил. Немного помучала его вопросами-на все ответил. Покупкой более чем довольна, телефон просто супер)

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Пожалуй данный интернет-магазин один из лучших в наше время. Всё для клиентов сделают, и цену снизят, и доставят оперативно. Браво, они просто молодцы. Купленным айфоном я осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Я рада, что о магазине узнала. Просто в интернете нечаянно наткнулась на их сайт. Очень порадовали их крутые акции на айфоны, 30% - это серьёзно! Собственно поэтому я и купила, и ни о чём не жалею.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Хорошо, что у меня есть знакомый, который очень хорошо разбирается в смартфонах. Поэтому когда я заказывала айфон в этом магазине, я адрес доставки указала в том месте, где он работает и сама туда пришла. В общем курьер доставил этот заказанный смартфон в оговорённое время и мой знакомый проверил айфон, он оказался оригинальным, хотя до этого я сомневалась в оригинальности. Потом я купила этот айфон.)

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

06.11.2020
0 0
Отзыв : Apple Planet

У меня претензий к магазину совсем нет. У них сервис действительно одни из лучших. Вот я сравнительно недавно там заказывал айфон X, мне как и было обещано доставили на следующий день. Курьер доставил прям до двери, упаковка стандартная как и любого айфона, следов от бывшего использования замечено не было. Так же меня порадовала и цена самого смартфона, однако довольно низкая!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Я кстати недавно покупала в этом интернет-магазине айфон 7. Цена меня полностью устроила, таких цен на данную модель айфона я ещё нигде не видела. А о магазине я узнала совершенно случайно, когда в интернете сидела. Я сразу же заказала его, это было вечером. А потом уже через день мне доставили этой айфон, всё было в оригинальной упаковке, как и требует оно того.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

13.10.2020
0 1
Planet English


Отрицательные стороны:
Полностью согласна с отзывами об очень странном собеседовании, но мне "посчастливилось" его пройти и поработать там. Лично для меня одни минусы: 1. зп обещают золотые горы до 70 тр. В итоге почасовая оплата в 120 руб. Плюс проценты за продажи. Но сколько Вы там продадите Вы заранее знать не можете, поэтому и зп абсолютно не понятная. При разговоре с девочками,

Россия, Челябинск

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Вообще мне очень понравился данный магазин. Особенно своим доброжелательным сервисом. Мне вот менеджер магазин помог в выборе айфона, а то я не понимала в чём отличие. Большое спасибо ему.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Я рад, что мой друг посоветовал данный интернет-магазин для покупки айфона. Мне Apple-planet понравился красивым и удобным интерфейсом сайта, навигация продуманная.Ну а заказывал я там айфон 6s, цена него там вообще привлекательная, мой заказ менеджер магазина оформили в течении 15 минут. А доставили айфон уже на следующий день. Покупкой доволен!)

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>