25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя НоуНэйм о работе в компании

НоуНэйм:
Отрицательные стороны:
Ужас! Просто ужас! Собеседования проводятся крайне непрофессионально! Уважения к соискателям никакого(описывать подробности и имена желания нет, но поверьте на слово). Отвратительное отношение компании к людям уже на начальном этапе. В коридорах можно встретить франкоговорящих, и, если французский для вас дебри-беда Вам там будет. Внутри самого завода рассадник хачей и в целом настоящий совок. Очень напоминает российские предприятия, разваливающиеся со времен СССР. Стоило к власти на автофрамосе прийти нам русским-все к чертям развалили! Дико рад, что устроился в другую компанию. От рено после ряда собеседований и игнора, что устраивали специалисты отдела кадров, по своему желанию отказался. Так работать, да и существовать нельзя.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Максимова Виктория. Само собеседование проводила так, что сложилось впечатление незнания и неумения как работать с людьми. Это подтвердилось позже. Как и во многих случаях был обещан звонок и предложение позвонить самому. По истечении трёх дней и нескольких звонков впустую взяли трубку, стоило только представиться трубку кинули и больше не реагировали. Вывод - недостаточная квалификация сотрудников отдела персонала.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
я работал на этом заводе рено,это просто отвратительно,работа невыносимая,все машины выпускаются с дефектами, люди просто бегут от туда,зарплата нечтожная,просто копейки затакую работу по 12 часов в сутки, и почему только правительство необратит внимание на это завод Автофрамос. пожалуйста приежайте на завод и посматрите как люди там ишачут, уменя большая просьба пусть приедут депутаты партии ЛДПР и лично Владимир Жириновский,будем ждать на участке сборке СЕ-8

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Alex Hooch о работе в компании

Alex Hooch:
Отрицательные стороны:
ТО Сборки. Фамилия Чучаев (мордвин не платящий алименты яндекс в помощь ) нормальных людей должна отпугнуть. Не верите- проверьте больше года под его руководством трудно выдержать, после либо перестанете принимать входящие либо шизанетесь, либо из седативных все что доступно. Коллектив полное г.. не верите - проверите. Никакие 75 в руки не спасут.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
1.Начальники участков. Хотел отметить очень слабую сторону, это руководители участков расскажу на примере. Я работал на посту в сварке и всегда боялся приходя на пост что на меня обрушиться верхняя конструкция поста!Т.к на ней долгое время отсутствовал страховой трос верхней балки.Я не однократно сообщал об этом нач участка - нач цеха но безрезультатно "мол работай и молчи пока жареный не клюнет" Даже сотрудники ГБР не замечали этого при наблюдениях (хотя так хотелось сдать))) Дабы меня понял читающий, я поясню серьезность данной ситуации.Я отец 3их детей и моя безопасность и здоровье напрямую зависит на их благополучие. Но к счастью для меня, да и для многих на заводе в качестве работает сотрудник по имени Руслан ( ФИО не помню) который при своих наблюдениях подозрительно косился на данную балку и что тозаписывал.И как то утром прихожу я на работу и вижу отремонтированный безопасный пост..)))) 2.Туалеты ЭТО ПРОСТО КОШМАР хуже не приходилось наблюдать. 3.Культура большой -

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Serj о работе в компании

Serj:
Отрицательные стороны:
Инженерия Сборки (ДИВД). Начальник - Кирилл "Пихалыч" Николаев. На вид - как изображают русских в иностранных фильмах: угрюмый, мрачный, как будто собирается раздавать 3,14здюлей. Что и происходит регулярно с подчиненными. Если что-то случается на заводе - у него виноватыми оказываются все, себя же считает "эффективным менеджером". Скупой - заставляет людей в отделе работать по выходным и сверхурочно без оплаты, как будто из своего кармана платит. Постоянно нагнетает обстановку в отделе, как только уезжает в отпуск/командировку - в отделе все вздыхают с облегчением. Работать с ним - морально тяжело, постоянно чувствуешь себя кучкой г**на. Ну и постоянно подгоняет всех любимой присказкой "Поактивнее, поактивнее".

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать,это кошмар как можно работать в таких ужасных условиях вы приходите на завод из вас делают роботов от вас будут требовать не выносимых и не реальных действий в течении смены это 11 часов. посты ужасны страшно стоять как бы не чего не обвалилось отношение рабочих пох*стичекое. работают одни узбеки киргизы. наглый народ деньги на обед стреляют про сигареты вообще молчу. работал в ночную смену первая неделя 5*2 по 11 часов остальные три недели 4*3 по 11 часов. Обед по 30 мин. перекуры 5 минут пока до него дойдёшь идти назад прийдёться . штрафуют за всё подряд. из шкавчиков воруют. все ключи почти подходят к каждому шкавчику сам убедился и не раз. ужасная столовая ужасные туалеты. Не ведитесь на этот завод не ходите туда работать. Не понимаю как этот завод ещё не прикрыли как на него не обращают в нимания это же рабский труд и условия труда просто рабские. Вам оно надо решайте сами.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Работать там не легко, я даже скажу тяжелые. Условия труда просто рабские, а отношение начальства к рабочим как к рабам. А для узбеков так вообще начальник участка-это хозяин :) Скорость работы постоянно растёт. С оплатой подработок так вообще беда, чем больше их берешь ,тем меньше их оплачивают. Про карьерный рост сразу забудьте, попросту стать нач.участком надо быть родственником начальства повыше. Есть один бывший нач.участка на участке CL,который перевелся на этот участок старшим оператором , так он ничем по существу и не занимается, а заставить его нормально работать не может даже сам нач.участка(тот еще кадр) ,т.к. он родственник начальства повыше :) . При пересменке даже доходило дело до драк . Такие вот дела, не самые радужные перспективы на этом заводе в дальнейшем. Если всё таки решили там работать, то крепитесь. Долго там вам проработать не удастся. И запомни ты не во французском автозаводе, а попросту в чуркостане :)

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал там не сколько дней от подрячиков вор сервер до сих пор не могу получить денег от них не верьте им они вас обманут но немного о заводе там работают почти одни чурки там такой срач короче не завод а полное дерьмо

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
Работа рабская, поначалу даже в голове не укладывается как так можно все успевать. Начальство реально быдло свиньи-вместо сокращений заставляют писать по собственному желанию. Карьерный рост-забудьте, карьеру тут строят только сынки внуки правнуки сваты и прочая нечисть, одна круговая порука. Условия труда ужасные-работа на износ!!!! За 11 часов три перекура по пять минут-как раз хватает времени дойти до курилки и назад. Кто то писал про бесплатный ланч;)-так вот даже если будете ужас как голодны, такой мусор есть не станете. Из зарплаты чудом постоянно попадают часы, если под работки записали все уже чудо! А если еще и оплатили ничего не урезав- то вообще нереальное что то. И да- чем больше подрабатываешь тем меньше платят-парадокс! Людей за людей здесь никто не считает!!!!

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>