Отзыв : Arema-remont
Доброго дня!Заказывали ремонт в компании Арема. Нам ремонтировали новостройку, после мы её уже как следует обставили декором и прочее. Замечательная компания, выполняющая работу качественно. Единственный, наверное, минус - запоздали к нам на 2 дня, сказали, какой-то форс мажор, искренне извинились за такое недоразумение. Менеджеры работают вежливые, с их помощью мы подобрали и все отделочные материалы. Спасибо большое, Процветания Вам в работе!
Россия, Москва, Проспект мира, дом 101с1
Подробнее>>