14.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Convergent Media Group


Отрицательные стороны:
Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты). Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает. У меня как креативного Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Convergent Media Group

Отрицательные стороны:
все ок, претензий никаких нет...со многими коллегами до сих пор общаемся

Москва

Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

Отрицательные стороны:
1. Очень требовательная генеральный директор. Иной раз ошибка или недосмотр после разговора может привести к демотивации сотрудника или целого коллектива, при этом на деле последствий никаких не происходило. Но тут же отмечу, что прямая коммуникация с генеральным директором происходит редко (почти никогда) 2. Уровень заработных плат может не удовлетворить потенциального соискателя или повышаемого сотрудника 3. Зависит от команды и проекта, но в целом довольно высокий темп работы. Не каждый сотрудник может выдержать работу в таком режиме длительное время 4. Вследствие пунктов выше - достаточно высокий уровень текучести персонала (ярко выражено на менеджерских

Москва

Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

Отрицательные стороны:
Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым - экономит на издержках. Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х. Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости, но готовьтесь к зп ниже чем у клинера офиса). В описании к вакансии пишут, что рабочий день действительно 8 часов, но это - ложь. Многие

Москва

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошеие руководители и коллеги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
Компания работает с компаниями с самым разным бюджетом (в том числе и с минимальным) поэтому для достижения высоких премий необходимо вести очень большое количество проектов. Но так как работы по сайтам регламентируются часами - с такими проектами и работать надо не так много

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аделя о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Обманщики о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
Жулики и обманщики! Заключили договор, получили предоплату и затихли. Через месяц оказалось что они дажзе не приступали. В итоге пол года возвращали деньги! И то не все вернули! Так что не ведитесь на сладкие рассказы продажников и видео на ютубе! Если вы за результатом, то Вам точно не сюда!

Санкт-Петербург

Подробнее>>