15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Ирина Гаврилова:
В июле собирались в отпуск с мужем, решили сделать проф. чистку зубов, чтобы максимально блистать на фотографиях с отдыха. Записались в Dental Clinic на улице Мишина, 35. Оба очень довольны результатом. Поэтому будем обращаться теперь в эту стоматологию. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Геннадий Рудковский:
Высокопрофессиональная клиника с достойными врачами и приятными ценами. Мой опыт общения со всем персоналом максимально положительный. Поэтому считаю Dental Clinic одной из лучших стоматологий Москвы. Буду продолжать обращаться по мере необходимости.

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алиса Рудковская:
Не думала, что попаду в такую клинику, где настолько ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относятся к пациентам. Как будто не в клинику пришла, а к себе домой – заботятся, вежливо общаются, отвечают на все вопросы. Порадовало что не оставила там всю свою зарплату, цены приемлемые. Думаю, что только Дентал Клиник на мишина 35 смогу снова доверить здоровье своих зубов.

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олег Анисимов:
Высокопрофессиональная стоматология на мишина 35, с людьми знающими свое дело. Лечил сразу несколько зубов, и всем полностью доволен! На месте все снимки сделали, поэтому знал, какие именно у меня проблемы. Персонал очень отзывчивый, что кажется в диковинку после бесплатных поликлиник. Dental Clinic – вы крутые!

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся:
Ребята из Дентал Клиник, вы лучшие!)

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Евгений:
Прошел курс отбеливания, все просто супер!

Moscow

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Антон:
Сделал у них отбеливание зубов без каких-либо проблем. Очень доволен.

Москва

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании French Dental Clinic

Положительные стороны:
Переехал из другого города, думал, будет трудно устроиться на работу, но оказалось, что нет) Зп здесь выше средней, ну или выше во всяком случае, чем я получал раньше) Хотя вроде и город мой был не маленький... Однако вспоминаю свое бывшее место работы, там как-то и зп хотя была меньше, но коллектив был какой-то.. Цельный, единый. Здесь же каждый заботится о себе и главное в жизни для них - высокая зп. Может, в Москве у всех так. Руководство вообще отдельная тема, затрагивать ее я конечно, не буду. В принципе,

Москва

Подробнее>>

12.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании French Dental Clinic

Отрицательные стороны:
Мерзопакостный коллектив, и это только первый "доктор Захаров". Его черты: дебильная ехидная улыбка, насмешливость, противная личность, ведет себя хуже бабы- сплетник. Вышла первый день и с первых секунд отврат полный, уродство неземное. шизоидный типличности, пытающийся самоутвердиться, но не получилось.

Москва

Подробнее>>