10.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Проверенный Отзыв о работе в компании

Проверенный Отзыв:
Отрицательные стороны:
Прошли в комнату переговоров. Маленькая комнатушка, не понравилась камера, которая весит вверху потолка, снимает в hd качестве, смотрит прямо на меня. Там стояли бутылкит с водой и пластмассовые стакнчики(стопкой), вода, реально - параша, непонятная фирма, как-будто из-под крана, в дешевой пластиковой бутылке, явно, экономят на всем. Поговорили о опыте работы, о том, каким образом подбираю место работы, какие критерии и т.д. и т.п. . Поговорили минут 10-12, она мне сказала, позовет ит-шника, который проведет технический опрос. Пришел жирный ит-шник, у него в руках были бумажки, с вопросами. Он слегка запыхался, конечно, пришлось пройти метров - 50, наверняка, и курит и пьет сидит по 14 часов в сутки, типичный стереотип. На одном листе были прописаны команды на java, на другом что-то еще. Когда он разговаривал со мной, то белел, то краснел. Как будто на собеседование не я, а он. Выяснилось, что он работает, меньше полугода. К собеседованию, он не подготовился. Хотелось сказать:”Плохой пухлик, как не стыдно.” Сначала, задает вопрос по теории, чисто полялякать, потом практика, ну тоже, чисто полялякать, потом опять теория, то есть, все хаотично. Ответив на все вопросы, которые

Москва,

Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Она о работе в компании

Она:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Мне одной показалось или в этой компании руководство быдловато ? Посадили в маленькую комнатушку стеклянную душную, потом какая-то женщина, представилась Наталье исполнительным директором. Взгляд стеклянный как будто после бодуна или препараты запрещенные принимала и с нагло вызывающим тоном общалась. Дорогие руководители компашки бутик.ру, что вы такие необразованные, видно по вам из грязи в князи без образования. Такие как вы потом обратно в грязь возвращаются но уже по уши и скоро это произойдет. Тогда смеяться над вами будут другие сотрудники, а вы окажитесь в оочень большой Ж-ОПЕ.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Независимый Тракторист о работе в компании

Независимый Тракторист:
Отрицательные стороны:
Самое худшее место из всех магазинов одежды, где я работал. Серая-серая компания! Зарплата всегда ниже ожидаемой, выдают на седьмом этаже в окошке, никаких ТК. Как мне сказали ребята, больше меня там работающие, по ТК оформиться им предлагали лишь тогда, когда у Бутика начинались налоговые проверки. Быдло-коллектив, начиная с нижних должностей, заканчивая верхними. Коллектив сбит в кучки, кто с кем общается. Подсиживания, сплетни, опять же с верхушки до низу. ТЦ в котором они располагаются оставляет желать лучшего, кроме бутика и кинотеатра там ничего нормального нет. На эту работу легко попасть если ты послушный раб с милым личиком и готов делать все что скажут. Сто раз подумайте прежде чем идти туда. 900 рублей смена до аттестации, 1300 или 1400 после, но ваши подсчеты будут с реальностью иметь отличия в несколько тысяч (в минус, не в плюс!))) После интервью - ДВА полных дня работы, которые не известно оплатят вам или нет. Поло выдадут. Но его стоимость вычтут при вашем уходе. И вообще, вычтут все что смогут и не смогут придумать. Клиенты магазина порой встречались очень милые, но в подавляющем большинстве это бедноватые люди, либо средний класс,

Москва,

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто одно вранье и потеря времени! Почитала отзывы ,как многие делают ,но все таки ,как умная Феня решила проверить все на собственном опыте.Теперь факты:1)Вас вряд ли когда-нибудь устроят офиц.; 2) лже обещания на собеседовании,что стажировку оплатят в любом случае;3) лже обещание ,что с каждым кандидатом индивидуальный подход и что, если вы страстно желаете устроиться по ТК РФ ,то вас устроят ;4)лже обещание сообщить любой результат ,при чем перезванивают раз в нед ,для того чтобы сказать ,что результат будет позже и потом вообще не перезванивают;5)серая зп (15тыс белыми ,15 тыс серыми)и кто знает на сколько они задерживают серую часть и не пытаются ли оштрафовать сотрудника. Выводы делайте сами,на мой взгляд, просто развлекаются приглашая на собеседование .

Москва,

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Очень понравился этот магазин. В наше время сложно найти хороший французский парфюм без подделок. Имеется множество разных парфюмов на любой вкус. Несколько раз покупала в подарок друзьям, все очень довольны. Ароматы все приятные, не резкие и стойкие. Цены тоже в полне устраивают, на любой бюджет и кошелек. Однозначно буду рекомендовать друзьям и близким.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Только недавно заказала парфюм, волновалась как все пройдет. Но получив его, за довольно короткий промежуток времени, поняла, что нечего волноваться. Аромат понравился как мне так и мужу, вообще данный магазин не продает некачественные изделия, не завышает искусственно цены, там работают отзывчивые сотрудники, хочется купить здесь, что я и буду делать, муж как раз захотел себе еще, вот заказали и ждем.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Живу в довольно маленьком городе, но я очень люблю все возможные духи. Поэтому полезла в интернет, чтобы найти. На данном сайте заказываю очень давно, огромный выбор и хорошие цены. Только вот недавно заказала парфюм Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sorbet, все быстро пришло, в красивой коробке, запах как я люблю. Рекомендую покупать здесь.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Давно заказываю в этом магазине парфюмы - себе и на подарки. Вот недавно покупала Versace Crystal. Очень люблю этот аромат. Духи стойкие, долго держатся на теле. Доставка всегда быстрая, в указанные сроки. Цены нормальные, есть всегда скидки, что очень радует. Еще удобно здесь есть дезодоранты. Можно купить комлект на подарок. Советую всем здесь заказывать.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Делал несколько заказов в магазине для любимой жены. Что понравилось, так это то, что продукция качественная и в оригинальных упаковках. Оригинальные парфюмы не вызывают никаких сомнений. Также приятный момент, что после заказа продукция пришла очень быстро, что было очень важно, так как был День рождения и времени практически не было на покупку подарка. Буду заказывать и далее в этом магазине.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Покупал в магазине Butik-Parfum духи для жены. В магазине очень хороший выбор на разный кошелек. Консультант помог определиться с выбором и я оформил заказ. Заказал для жены COCO SHANEL. Духи доставили быстро, качественно, а главное оригинальные! Жена осталась очень довольна и теперь хвастается подружкам. Спасибо магазину за помощь и качественный ассортимент!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>