01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноннн» о работе в компании

аноннн:
Отрицательные стороны:
1. полный беспорядок, непроветриваемые помещения. грязь и вонь. вместо уборщиц и охранников сами сотрудники. повсюду пыль. на складах беспорядок. 2. директор и администратор это молодые ребята, которые сдали несколько тестови теперь управляют персоналом. полная не организованность. нет контроля работы. твоя задача стоять у кассы, а вместо этого ты вполняешь работу и кладовщика и кончультанта. бред 3. расчет зп. наябывают как могут. задерживают. новичкам не выдают трудовые. 4. воровство денег как из кассы, так и из сейфа. и камеры не помеха. вынос вещей из кладовой. 5. дают полчасика на обед и посцать. 6. постоянная ругань между сотрудниками между сеотрулниками и начальстом. жестокий стресс изо дня в день. я думала, что с точкой не повезло. а оказывается так почти повсюду. ребята. я не советую вам адидас.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Отрицательные стороны:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
громадные переработки, которые не оплачиваются. делаешь больше того, что прописано в должностной инструкции. регулярные ночи, да еще плюс перед приездом томарома оставляют чистить полы в ночь, которую не проставляют. Директора, закрывают глаза на претензии сотрудников. им все равно! перспективы никакой, т.к. все "забито" любимчиками директора. Ни развития, ни помощи. всем на всех все равно!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
если ты хочешь зарабатывать в адидасе больше,чем 15 т.р.в месяц,то ты должен ЖИТЬ в этом магазине.я работала продавцом-консультантом выходного дня,тоесть пт-сб-вск. день в магазине начинается в 9 утра!!!! хотя тц открывается только в 10.ты приходишь,переодеваешься,и битый час пинаешь х...зачем приходить на час раньше? я смысла не видела. так же каждую субботу у нас были корпоративные собрания,которые начинались в 8!!! утра.я работала в меге,это была в декабре,и мега работает до 12 ночи,после смены заставили делать довес,ну да ладно,сделала,уже час ночи,я говорю админу,что мол все,я могу идти? а он мне в ответ-свою зону довесила,помогай другим.не,ну ахиреть можно.в общем,из магазина ушли все в 4!!!! утра. пока такси,дома была в 5.внимание,в 8 на собрание,которое как обычно было ни о чем.спать хочется писец. а у этого золотого админа в субботу выходной.классно ему,выспался,наверное.как итог,отношение к сотрудникам,как к цирковым зверюшкам.и всегда слышала слово "зонаааааа",даже когда админ видел,что я работаю с клиентом.и да,в туалет строго нужно отпрашиваться,тоесть просто так выйти на 3 минуты ты не можешь,ибо потом получишь люлей. с обедом вообще беда,все всегда задерживаются,если ты записался на обед в 12.00, то в лучшем случае ты поешь в пол 2. БЕГИТЕ ОТТУДА.нечего делать

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
за всё время работы в адидас не увидел не 1 хорошего, положительного или ещё какого нибудь качества этой работы. мы работали постоянно сверхурочно, приходили на какие то собрания по которым дёргали из дома на 2 часа, и в случае если не прийдёшь обещают угрозами уволить, ну или забрать зарплату. которая кстати была не ахти. обещанных 25000 так и не получил за пол года. средняя моя зарплата 11- 12 тысяч. иногда даже было 6 000. корпоратив вообще ужастен одни бабы которые между собой сговариваются уничтожать меня, а директор поддакивает им даже не смотря на то что я прав. так в июне работал я во время распродажи 1 в зале без перерыва на обед без ухода в туалет и со сверхурочными часами, от открытия до закрытия, и знаете что мне заплатили?! 6000 ....больше сказать и не надо...всё и так ясно...

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Максим Франко» о работе в компании

Максим Франко:
Удобное расположение офиса компании. Находится он в пешей доступности от метро (буквально 3-5 минут, большую часть которых вы стоите в ожидании зелёного света для пешеходов). Пройти мимо довольно тяжело, так как лицевая часть здания - вход в магазин Adidas, а со двора - вход в офис, в который нам и нужно попасть. Хороший офис. На входе расположен стол с анкетами и пятью (!) ручками, что на мой взгляд просто роскошь. Довольно много скамеек. Внутри комнаты, где проводится собеседование, кроме привычных стульев есть и грушевидные пуфики (мешки), стены полны приятных глазу изображений, есть и телевизор, где транслируются интересные видео-ролики компании с участием известных спортсменов, есть и прожектор с экраном. Да, забыл сказать и о кондиционере, который по вашей просьбе включат или выключат. Если захотите воды, найдёте кулер, если потребуется туалет, он тоже доступен. Отсутствие тупых и личных вопросов в анкете. Простите, что заостряю на этом внимание, но это производит сильное впечатление. Во многих компаниях спрашивают невесть что, вплоть до постели и количества партнёров. Приятный персонал. На собеседовании вы познакомитесь с тремя-пятью сотрудниками, которые и будут его проводить.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «евгений» о работе в компании

евгений:
Отрицательные стороны:
Нет индивидуальных бесед, на собеседование сидят около 20 человек. Начинают с рассказов о компании. Потом какие то конкурсы, у нас к примеру было нужно всем коллективом перекатить футбольный мячик по рукам(сразу сделали небольшую горку из ладоней) после чего разбили на 3 команды и нужно было сделать небольшую презентацию свое команды(3 общие цели, название команды ) Потом через некоторое время огласили списки кто остается. Оставили практически одних студентов и таджиков ( в резюме надо указывать зп не больше 25000 тогда есть шанс что оставят именно вас) К слову почему не понравилось подход к соискателям, я шёл на вакансию кладовщика( прими товар, пересчитай и свободен) а тут какие то конкурсы ,шарады, как в шарашкиной канторе ей богу.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим Горьким опытом работы в этой компании. На самом деле,от этой работы никакого позитива я не получила. Нашла вакансию на сайте написано 25, окей. Не могла им дозвониться,спросить хоть куда ехать( никто ничего не знал) . Ладно, приехала на массовое собеседование. Рассказали про историю компании и тд, дальше стали практически принудительно играть( представители компании холили и не давали никому сидеть) . Потом отсняли половину и начали индивидуально. Сказали, что зп первые 3 месяца не больше 20, далее 25. Верите-нет, я не видела ни 20, ни 25. У нас админы дай Бог 17-20 получали, вы представляете, что получали мы?! Также сказали, что примут сразу на 2 категорию мерча , потому что есть опыт работы с кассой. Вот,первый день работы, мне нравится, но это продолжалось 1 день. Меня очень бесило и бесит то, что такая крупная, масштабная и крутая компания не имеет ни УБОРЩИКОВ, ни ОХРАННИКОВ. Магазин открывался в 9, мы приходили 8-8.30, чтобы поприсутствовать на собрании..очень нужна вещь! План магазина, насколько мы идём я итак могу узнать.!! При этом ещё если не ходило на него-директор высказывает, что это нужно, что ты обязан приходить..конечно, я

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А теперь начнем об отрицательном ,так как отрицательных сторон в разы больше 1)Ты приходишь на одну должность ,а работаешь за 10-х.Ты будешь и мерчендайзером ,и кладовщиком и охранником и уборщицей и кассиром и временами администратором. 2)Постоянная текучка кадров ,никто долго не задерживается,большинство людей из первоначального коллектива уже давно ушли 3)Директор не понимает ни своих сотрудников ,ни людей в целом ,все равно что ты один ,ты и разнести все должен и людям помочь и на кассе постоять и выдать что то и тд.Не делаешь-ты плохой сотрудник. 4)Кормят завтраками о повышении ,опять же ,если ты не делаешь все ,чем тебя нагружают ,а в основном это действительно невозможно физически ,ни о каком повышении речь сразу не ведется.Несмотря на то ,что ты сдал все тесты и давно выполняешь обязанности другой должности 5)Постоянные инвентаризации и ночные смены .на которых ты ОБЯЗАН присутствовать 6)Речь ведется о свободном графике ,т.е. составляем его сами ,но очень редко твои пожелания учитываются ,всем все равно 7)Зарплата мизерная настолько ,что подростку 14-ти летнему не захочется работать за такие деньги 8)Отпуск тоже фиг согласуешь В общем

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, ты работаешь черт знает кем, выполняешь всю работу, кроме своей основной. Остаешься ночами в магазине, непонятно для кого и зачем вылизываешь перед приходом начальства. Некомпетентные руководители. Кругом нае*алово.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>