Отзыв сотрудника Жданова Александра о компании Milana
Отрицательные стороны:
MILANA - это компания, которая оставит неизгладимый след в вашей жизни. След в любом случае будет, увы, отрицательным :D
Пришла я в новый магазин, работала с самого открытия, чтобы открыть этот магазин ползали в грязи, разбирая товар, а к вечеру уже не оставалось сил и мы просто ползали по полу, подкладывая под колени картонки,ползая в узких проходах склада. Половина обуви приходила в ужасном состоянии, с белыми налетами и плесенью. Открывая коробку с такой парой сами представьте какой запах они источали. Все это нас заставляли оттирать и продавать, а оттирать средством
Рязань
Подробнее>>