13.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Milana

Отрицательные стороны:
Девочки не ходите в эту говнокомпанию работать, обманут по всем статьям! Я устроилась туда на подработку (суб, воскр.) в ТЦ "Калейдоскоп". Зарплату представитель ОК обещала за 8 выходных 25 тысяч. Но управляющая магазина Оксана сказала: "Будешь получать 7тыс. Мне это показалось странным так как магазин за месяц, который я проработала, выполнял план и зп с учетом процентов у меня была отличная (как обещала кадровичка). Проработав там 1,5 месяца по 10 часов (обед по факту 2 раза по 15 минут) прямо перед днем зарплаты загадочно пропадают деньги из кассы.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Milana

Отрицательные стороны:
сама компания это и есть недостаток. проработала 3 месяца получила за все время работы около 20 и то сомневаюсь... все сотрудники глядя на то как платят стали сваливать.. я надеялась до плселеднего.. хотя бы свое забрать.. фиг вы угадали. при расчете сказали болт. инветерку они провели большая недостача и я еще должна. не считая того что мы остались в 2 в магазине и последний месяц работали 4-1 5-1 а за 2 дня перед уходом делали инвентерку все было ок. делайте выводы.. денег вы все равно там не получите.

Москва

Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданова Александра о компании Milana

Отрицательные стороны:
MILANA - это компания, которая оставит неизгладимый след в вашей жизни. След в любом случае будет, увы, отрицательным :D Пришла я в новый магазин, работала с самого открытия, чтобы открыть этот магазин ползали в грязи, разбирая товар, а к вечеру уже не оставалось сил и мы просто ползали по полу, подкладывая под колени картонки,ползая в узких проходах склада. Половина обуви приходила в ужасном состоянии, с белыми налетами и плесенью. Открывая коробку с такой парой сами представьте какой запах они источали. Все это нас заставляли оттирать и продавать, а оттирать средством

Рязань

Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Недостатков как таковых нет.

Москва

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Milana

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток - выплата зп. Основная часть приходит с 20 по 25 число ежемесячно, что не очень удобно)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Milana

Отрицательные стороны:
Обманывают на деньги как розницу так и офисных сотрудников

Москва

Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Ни один сотрудник не хочет как то развить компанию, всех устраивает полный хаос, главное, чтобы никого не трогали лишний раз. Отделы между собой не сотрудничают. Сама компания состоит из множество разных им, между которыми нельзя целостно работать.если сравнивать с другими магазинами, то это хламовник.

Москва

Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Milana


Отрицательные стороны:
Ни один сотрудник не хочет как то развить компанию, всех устраивает полный хаос, главное, чтобы никого не трогали лишний раз. Отделы между собой не сотрудничают. Сама компания состоит из множество разных им, между которыми нельзя целостно работать.если сравнивать с другими магазинами, то это хламовник. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Milana о компании МЦ-ОДОНТ

Положительные стороны:
В этот центр обратилась с проблемой угревой сыпи. У меня всегда было чистое лицо, а тут посыпало. Записалась на прием к косметологу, которая посоветовала сделать чистку лица. Чистка прошла в хорошей обстановке, эффект от нее мне понравился, кожа имеет ровный цвет лица и гладкость. Но через неделю снова начались высыпания. Пошла тогда уже на повторный прием, косметолог посоветовала обратиться к гастроэнтерологу! Она оказалась права, проблемы были с желудком, но к Ольшамовской Анастасии продолжаю ходить на уходовые процедуры! Качество выполненных процедур меня радует, кожа чистая! Спасибо врачу за профессиональный подход

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Milana из города Москва о компании VCOO Mall

Milana:
Заказала в VCOO много чехлов на айфон 11. Стоят они по 150 р! Представьте себе! Доставили бесплатно в тот же день! Я не видела таких цен нигде. Спасибо большое замечательному магазину за такие цены, качество и быструю доставку! низкая цена, бесплатная доставка, отличное качество!

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»

Подробнее>>