08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

Москва

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании Business For You

Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Директор Тимур Утсорбаев является мошеником и уголовником! Обещают золотые горы , по факту в компании нет денег, текучка постоянная ! Не тратьте свое время и деньги! Работа заключается с взятия объектов с авито и перекладывание их туда же!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзыв пользователя You о компании БыстроДеньги

Отрицательные стороны:
Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы

Новороссийск

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер

Отрицательные стороны:
Трудовой договор обещали выдать только по истечении испытательного срока 3 месяца,разводилово страшное!проработав всего 1,5 недели администраторша на складе обнаружила,якобы пустую коробку из под обуви и всю сумму ущерба удержала,только с нас новеньких!После увольнения она ещё из зарплаты вычла 1000р за инвентаризацию к которой я никакого отношения не имею,ее проводили ещё в сентябре,а устроилась я в середине октября и вычла 1000р за возможные возвраты обуви,разницу естественно никто не вернёт.Никому не рекомендую связываться с этой шарадой!!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Краснодар, Ярославль

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»

Отрицательные стороны:
Одна ЛАЖА! Разводят людей как ЛОХОВ, которые пашут 12 часов в день на должности продавцов-консультантов. В итоге зарплату урезают из-за выдуманных краж и недостач, а то и вовсе потом не платят! Систематически используют и обманывают своих работников! ЕСЛИ ВАМ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЙ ТРУД ДОРОГ, ТО НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ СЮДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!
Положительные стороны:
Нет((( ... Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Call for you

Akitpa:
Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В августе 2017 ставила в you-ai коронки, в Хабаровске стоматологи не давали ни каких гарантий и насчитывали колоссальные суммы, а некоторые даже отказывались браться за мой случай. В you-ai в Хэйхэ все сделали не подкопаешься, и потратили всего 3 дня, а когда в ходе работы заметили, что у меня треснул зуб, то еще за сутки дополнительно установили две коронки. Прошло больше года, у меня все отлично, коронки как родные, никакого дискомфорта. Всем очень довольна!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Даже и не предполагала, что в китае так качественно и быстро могут делать зубы. Только после посещения и лечения в клинике you-ai мое мнение кардинально изменилось, это действительно класс. Моя новая улыбка - просто шикарна.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»

Отрицательные стороны:
значит так расположен БЦ Румянцево , близко далеко судите сами , мне далеко . Сам офис один кабинет -на вид мягко говоря ни как , а если на пряму г...о Как там и что не знаю . Но пишу предупредить только из-за зп . У них нет оклада , точнее как мы привыкли его понимать . Оплата офисных сотрудников производится подсчетам по дням . Предположим они говорят у вас будет оклад 10 000 р в месяц (это инфо по телефону),далее приезжаете общаетесь и вроде вас все устраивает , и тут это фишка , 10 000 это та сумма которую возможно вы получите все зависит от того сколько дне рабочих а этом месяце , если есть праздники вам они не платятся , выходные тоже нет , отпускные и больничные нет.Эти 10 000 условно конечно сумму пишу они разделят скажем ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Стоматологов боюсь страшно, шла и боялась. Но получилось в целом неплохо, полечили кариес и отреставрировали один зуб почти без страха и без боли. По цене тоже получилось адекватно, так что я осталась довольна. Не скажу, что перестала бояться стоматологов, тут чуда не случилось. Но этот поход оставил хорошее впечатление.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>