09.02.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно посидеть дома 3 дня пока пройдут стажировку другие девочки. (Было свободно ещё 2 места, а на стажировку позвали 4 человек и им негде было работать. Нет свободных столов с компьютерами). После я позвонила и спросила, всё ли в силе и приносить ли мне документы. Ответили, что всё хорошо, но ещё 2 дня нужно отдохнуть. В воскресенье ещё раз спросила про работу, приходить ли мне завтра. На что они мне ответили, что приостановили поиск работников на несколько ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яя о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Их много. Особенно руководство. Чем больше лижешь, тем лучше. Как руководство скажет, так и нужно делать, а если что то пошло не так, ты виноват. Обман с зп ( бонусы). За все штрафуют. Самое главное в этой компании, сидеть тихо и выполнять работу за себя, за бухгалтерию, логистов и и т.п. обещают золотые горы, а по факту ты получишь ничтожную копейку. Сотрудников вообще не ценят, даже кто долго проработал. Нет не заменимых людей! - это политика компании. В коллективе, каждый сам ха себя. Уйдешь, на след.день про тебя никто

Московская Область

Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Стоит начать с директора. Это жадный и хитрый человек, у которой бардак не только в голове, но и в работе. По зарплате нае.ывает постоянно. Менеджеры считают по одной таблице маржу, а зарплату им насчитывают по другой, цены в которой на 25-30% выше. Поэтому заработать не возможно. Часть сделок естесственно уходит в минус (так как это тендеры и аукционы) и получать менеджерам нечего. Очень экономит на персонале. Предпочитает свалить работу 3-4 человек на одного и платить копейки. За ошибку менеджера лишила руководителя отдела продаж части оклада (10 тыс)

Челябинск

Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Их много к сожалению. - серая зп - штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе. - Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.

Московская Область

Подробнее>>

16.03.2021
3 1
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем.
Положительные стороны:
Не узнал ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Pet Shop


Отрицательные стороны:
* Уйма штрафов * Просрочка и товар с испорченной упаковкой оплачивают кладовщики (плевать, кто его повредил) * Обман с зарплатой * Неоплачиваемые часы переработки * Форма выдаётся только после испытательного срока (3 месяца) * Дневная смена стадо балбесов. После их пополнений невозможно найти товар. Бывает, что нужный тебе товар лежит совершенно в другом ряду или ячейке. И это норма...Итог: Бегите,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2020
2 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Записался на собеседование. В тот же день у меня было ещё одно, поэтому позвонил, чтобы предупредить об опоздании на пару часов или попросить перенести на другой день. На проводе сидел Мужчина, который откровенно нахамил, мол что за дела. Если такое отношение к соискателям, я представляю, какое к персоналу. Очередная дешёвая контора.
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Pet Shop


Отрицательные стороны:
Не советую для работы . Оклад 20 тыс , получать обещанные 28 вы будете только в том случае ,если выручка будет 100 тыс в день и больше . При этом вы должны работать за пятерых . Вы и уборщица ,и консультант , принимаете поставку,расставляете ее по залу , постоянно меняете ценники ,т.к вечные повышения цен , отправляете кучу отчетов руководству Подробнее>>

13.05.2020
2 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Начну с того,как эти товарищи проводят собеседования. Каждый день приходят "пачками" народ,которым всё красиво описывают про классные условия,что ещё никто не увольнялся,водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше,машину можно оставлять у дома,заканчиваете в 3-4 часа дня,работаете в своём районе не далеко от дома,машина наша,ГСМ тоже наш,подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась.После подписания "договора" Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день,вторая вечер(где суббота рабочий день и он утро-вечер),есть такой прекрасный день,как резерв,где вы шестерите на благо компании целый день до 22-00 и отправить могут куда угодно.Одно рабочее воскресенье.Грубо говоря,в месяц у Вас всего 3 выходных,сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы.И это не всё господа!Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1)Машина. Новичкам дают абсолютное "ведро" с пробегами за 180000 с ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара

Подробнее>>

11.08.2019
3 0
Pet Shop отзыв TAXO

TAXO:
  не тратьте своё время на трудоустройство сюда,работа основана на текучке кадров,тот,кто давно работает,навёл порядок в магазине,поднял продажи--становится неугодным,нужны новые управляемые "овощи",и Вас "культурно сошлют" на дальнюю точку,а потом вы сами уволитесь.Все магазины обвесили камерами с микрофонами,только направленными не в зал,а на продавцов-чтобы ты не дай Бог сел ни на секунду--сразу позвонят и напомнят что ты "животное",причём в выражениях не скупятся.За всем этим следит так называемая служба безопасности,которая состоит из людей,которых,видимо били в Армии,в жизни они ничего не достигли,и теперь они хоть как-то пытаются самореализоваться в этой жизни,глумясь над продавцами,потому что на другую работу их не возьмут,так как нормальные мужики таких гнилых сразу вычислят и сразу дадут им "люлей".Недостачи и пересчёты все ложатся на Ваши плечи--доходит до 8т.р.,и ничего с этим не поделаешь,просрочку перебивают прямо на складе,скоро этим займётся Прокуратура

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подробнее>>