18.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Интересно, Ашихин сам пишет хорошие отзывы о себе или заставляет подчиненных?)) Смешно читать!

Москва

Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Law Well

Положительные стороны:
Отличная компания и отличные юристы, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!

Москва

Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Law Well

Положительные стороны:
Почитала отзывы, написанные ранее и совершенно соглашусь с положительными. У меня есть опыт работы в 2-х предыдущих местах, которые пришлось покинуть благодаря не совсем нормальному руководству. Работая в этой компании, могу с полной ответственностью заявить, что руководитель совершенно адекватный, что не может не радовать. Коллектив дружный, есть взаимовыручка, зарплата достойная. Меня все устраивает!!! А тот «аноним», который пишет отрицательные отзывы, пусть оставляет хотя бы имя……(

Москва

Подробнее>>

15.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1. Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд

Москва

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы о компании-абсолютная правда. Руководство каждый день кормит «завтраками»: обещает вот-вот полностью расплатиться со всеми работниками. Но вот уже пошёл 4-й месяц, а денег так никому и не выплатили! Компания продолжает вести свою деятельность, а руководство-дурить сотрудников. По поводу главного бухгалтера и системы выдачи зарплаты: 100% согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак, нигде такого не видела. Единственный плюс-приятно было работать в коллективе, где такие хорошие, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Им просто не повезло оказаться не в том месте.

Москва

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника светална о компании Law Well

Положительные стороны:
Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.

Москва

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Положительные стороны:
Коллектив для для является важным критерием по месту работы. Отрадно, что здесь работают достойные и компетентные специалисты со знанием своего дела.

Подольск

Подробнее>>

10.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Чудесные ребята в лице Эльбакяна Андраника Мугучевича, Глазунова Сергея (адвокат, который работает там не официально и имеет свой бизнес в Питере) и конечно Ашихина Алексея. Ваши обещания по выплатам перевешивают все возможные сроки!!! Клиенты добросовестно перечисляют вам бабло, а вы не можете закрыть долги по Зп. Наверное, чудесная женщина Ванелик Елена Николаевна, глав бух, которая работала нелегально, не умеет распределять денежные средства? Или ребята тупо тянут время, чтобы обанкротиться и легально всех кинуть?! Так как компания серая, мы даже не может ничего доказать …. Хотя, есть много материалов, которые

Москва

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Скажу честно, с печалью покидаю компанию. Не за горами последний рабочий день и захотелось прочитать отзывы, потому что буду просить рекомендацию у руководителя. На рынке BLS знают, как хорошего провайдера, но негативные отзывы людей, которые даже не работали в фирме, могут повредить репутации бывших сотрудников. Я хотела бы обратить их внимание, что если они описывают свою работу плохо, то это и для работодателей в будущем, увы, знак, что вы ничему не научились и "потратили" время зря на своей бывшей работе. Наверное на собеседованиях в другие места все бывшие недовольные работники рассказывают совсем не то, что пишут в отзывах! Мне хотелось бы быть честной. Спасибо BLS за строгость и системность, за возможность "окрепнуть" в новой специальности. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Проработала в компании 4,5 года. Работа интенсивная, иногда стрессовая, но интересная. За время работы в компании я получила бесценный опыт: от планирования рабочего времени до лидирования HR-проектов; неоднократно приходилось сталкиваться с нестандартными ситуациями, которые редко встречаются в in-house. Коллектив отличный, не только в ДСКА, но и в смежных департаментах: все были готовы помочь, со многими коллегами продолжаю общаться и сейчас. Если вам необходимо получить опыт работы в администрировании «с нуля», то работа в BLS - один из лучших вариантов: такой опыт не получить в in-house, уровень профессионализма будет выше других специалистов на рынке. Спасибо всем коллегам за помощь и поддержку. Подробнее>>