02.11.2019
0 0
LILIT Flowers & Decor, ул. Хохрякова, д. 21

Доброго времени суток! Пишу отзыв о салоне цветов LILIT Flowers & Decor, что на ул. Хохрякова, д. 21 Взрослых, опытных флористов со стажем на работу хозяйка салона Ксения не берет. Потому что их сложнее будет обмануть. Молоденьким девочкам втирается в доверие, в первое время чрезмерно дружелюбна, но как только дело доходит до расчета - один сплошной обман и лапша на Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2019
0 0
Grand Flowers Group

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти по трассе, где ездят фуры, опасная грязная дорога. офис в каком-то стремном здании, комнатушка загруженная столами. Каждый день куча людей приходит на собеседование. 2. Руководство опаздывает на собеседование.В первый раз пришлось ждать 30 мин, на второй день сказали Подробнее>>

28.05.2019
1 2
Osta Flowers

Звёздная дива студии Ольга Остина общается с флористики криком и матом! Кидает на деньги. В инстаграме и в реальной жизни - два разных человека! Так жалко людей, которые ведутся на все эти "розовые сопли" и ми-ми-ми, и даже не представляют какое скотское отношение у этой особы к людям и покупателям (за глаза) на самом деле. Постоянная текучка, в приказном тоне Подробнее>>