14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Event Safety

Положительные стороны:
Отличный подход к сотрудникам ,суперская организация корпоративов ,приятный коллектив Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Event Safety

Положительные стороны:
Шикарная компания, супер милые,добрые,заботливые и профессиональные руководители, коллектив дружелюбный,все готовы прийти на помощь в любую секунду, интересная деятельность повышает самостоятельность и ответственность,коммуникабельность ,все зависит от вас,зарплата в том числе , если ходить на 1 мероприятие в месяц естественно ничего не заработаете , если вы недовольны жизнью и ищете только плохое, то сюда лучше не идти, тут только лучшее

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Event Safety

Положительные стороны:
1. Почасовая оплата, возможность ее повысить, я например, повышаю ее раз в два месяца, сначала переход на первую ступень, потом ГПХ, планирую также переходить на следующую ступень. 2. Гибкий график работы, который абсолютно не влияет на качество моего обучения в университете. 3. Безумно крутой коллектив, позитивный и добрый, всегда помогут во всем, подскажут. Все условия для работников с каждым месяцем повышают, прислушиваются к мнению работников. 4. Стабильная выплата зарплаты, все выплачивают честно, и без задержек. 5. Огромная премиальная система - надбавок за месяц столько, сколько мероприятий ты отлично

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Moscow Event

Положительные стороны:
Я был на мероприятии в качестве приглашенного специалиста в области VR.И хочу прокомментировать «внутрянку» работы агентства. Одно дело, когда ты видишь красоту мероприятия, а другое – когда ты наблюдаешь за кухней. И я скажу вам, что при такой ответственности, которая висит на каждом из команды, я не услышал ни одного грубого тона, хамства и т.д. Все работали слаженно. Мое почтение!

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Moscow Event

Положительные стороны:
Я фотограф. И мне безмерно нравится работать с вашим агентством. Из-за симбиоза нашего одинакового восприятия слова «профессионализм» и хороших, приятных взаимоотношений я очень люблю включаться в проекты ME. Event-менеджеры, с которыми я работала, умело совмещают в себе ответственность и человеческих фактор. Все поинтересуются делами дома, новорожденной дочкой моей. Это очень подкупает)))

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Положительные стороны:
Взяли стажером в агентство. Первый раз пришла на собеседование в офис. Не смотря на то, что коворкинг был занят, я прошла в зону, где работают люди, и там со мной уже пообщалась Екатерина

Москва

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
moscow event


Положительные стороны:
В декабре устроилась в мe. Опыта у меня немного, работаю как ассистент. И я благодарна за то, что могу учиться у профи. Недавно была с агентством на одном мероприятии и наблюдала одну картину. В подробности вдаваться не буду, но один из нанятых рабочих накосячил… И я не знала, что в этой ситуации стоит делать. На месте event менеджера я бы

Москва

Подробнее>>

06.12.2022
0 0
Moscow Event


Отрицательные стороны:
Черная зп.Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты.неуважение со стороны руководства.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство"!Условия ужасные все сидят друг у друга на голове. Одни амбиции у директоров, быть крутыми. Постоянно кричат и спорят, текучка кадров. Все косячат, сплошной стресс создают руководители. Жаль людей, которые это терпят. Нормальные с такой змеей Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Rent for Event - положительный отзыв

Алексей:
Заказали машину Toyota Land Cruiser 200 на свадьбу 26.09.2020г остались очень довольны данной компанией Rent for Event машина приехала чистой в салоне тоже было чисто не было ни какого запаха)) все было идеально)) отдельное спасибо водителю Нилову Михаилу, общительный, позитивный человек 5+ , спасибо за вашу работу))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2022
0 0
Moscow Event


Отрицательные стороны:
Черная зп Не заключается ТК Неделю вы работаете как раб без всякой оплаты и абсолютным неуважением со стороны руководства.Никто ничего не знает, поскольку основной коллектив сам работает не больше месяца.Не советую тратить свое время и энергию на якобы "лучшее агентство" Подробнее>>