ЭОС отзыв Людмила О.
Людмила О.:
  приобрела хороший опыт общения с проблемными клиентами. Зарплата в ЭОС на среднем уровне, мне хватает. Чай бесплатный, есть перерывы. Команда специалистов и в целом нормальных людей, с некоторыми дружим и помимо работы. Есть возможности по карьере подняться. Но есть сложности в работе с клиентами, неохота отдавать старые долги, стрессоустойчивость нужно прокачивать.
Москва
Подробнее>>