07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Людмила О.

Людмила О.:
  приобрела хороший опыт общения с проблемными клиентами. Зарплата в ЭОС на среднем уровне, мне хватает. Чай бесплатный, есть перерывы. Команда специалистов и в целом нормальных людей, с некоторыми дружим и помимо работы. Есть возможности по карьере подняться. Но есть сложности в работе с клиентами, неохота отдавать старые долги, стрессоустойчивость нужно прокачивать.

Москва

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
В принципе работа как работа, не без минусов конечно, но мне не на что жаловаться. Общий язык нашла почти со всеми, конфликтов ни с кем не бывает) Зарплата нормальная. Строгость и дисциплина тоже присутствуют, но наверное без этого никуда)) В целом Эос нормальный работодатель

Москва

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита Петров

Никита Петров:
Стрессоустойчивостью нужно обладать на этой работе, я была к этому готова когда в ЭОС устраиваться шла. Всегда стараешься с клиентом наладить контакт, чтоб без грубостей или чего-то такого. И многие идут навстречу. Коллектив меня устраивает, оплата тоже. Бывают обучения довольно часто

Москва

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Федор Михин:
обычная работа, раньше у меня было место похуже. А здесь и зарплату не задерживают и офис приличный, комфортный. Есть правда вещи, которые требуют строго соблюдать, тот же график работы например. Но я уже влился, привык ко всему.

Москва

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС - отзывы сотрудников отзывы

Лариса:
Решила попробовать утроиться и вот уже пролетел год как работаю в эос. Коллектив отличный, взаимопомощь здесь это не просто слова) Руководство занятое, но если подойти по вопросу - мало когда откажут

Москва

Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Арсений

Арсений:
  у меня в группе руководитель настоящий профи, причем еще недавно был простым работником как я и вот недавно вырос. Тоже так хочу поэтому стараюсь работать, надеюсь меня в эос оценят

Тверь

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Владимир

Владимир:
  Первое время в ЭОС было сложно влиться в компанию коллег. Но после первого корпоратива все стало ок) График работы требуют соблюдать очень строго, с этим пока проблемы, но думаю ненадолго. В целом работа скорее нравится

Волгоград

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзывы о компании

Татьяна Ш., Санет-Петербург:
Достоинства раньше уже работала в коллекторском агенстве, поэтому в работу ЭОС без особых проблем вникала. Руководство мне нравится, помогает обучаться и подтягивать свои знания. Есть несколько вариантов помочь клиенту, главное найти к нему подход. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзывы

Эдуард Л., мск:
Достоинства есть правила компании, которые если соблюдать, можно и по карьерной лестнице ЭОС подняться и зарплату себе увеличить. В правилах идти должникам навстречу, не ругаться. Так и делаем, результаты есть Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Miran6

Miran6:
  Нормальный уровень оплаты, задержек по ней не припомню, работаю 2 года уже. Коллектив хороший, поддерживаем друг друга как можем. Эос международная компания, правила работы стараются соблюдать, по крайней мере у нас

Тверь

Подробнее>>