11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Константин У.:
Эти коллекторы адекватные воспитанные люди, которые помогают в решении сложившейся ситуации. Я уже привык, что меня ищут за кредит 6летней давности, но ребята из коллекторского агентства эос смогли меня убедить начать его платить, скоро расплачусь и буду свободен наконец-то от всех обязательств) Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Дмитрий Е.:
У ООО ЭОС нормальные условия погашения. У друга был опыт общения с коллекторским агентством (другим), так там и расправой угрожали. А здесь все четко и по закону, спокойно, никакого мата и криков. Сразу видно, что они профессионалы в своей области

Калуга

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Игорь С:
Жаль, что ООО ЭОС не выкупает долги по желанию клиента, с удовольствием бы отдал им решение моего просроченного кредита, а не этим человекам, которые занимаются мною сейчас. Опыт с эос был лет 5-6 назад, тогда все прошло гладко, хотя и закона не было для коллекторских фирм, и все равно они вели себя адекватно и сдержано

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Борис:
Долгое время прятался от коллекторов, потому что у меня там просрочка огромная и штрафов на 5кратный кредит. Но когда все же дозвонились до меня сотрудники ЭОС, оказалось, что все штрафы мне простят, если начну платить. Ну а че, все равно когда-то пришлось бы, начал

Москва

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Сергей Д:
 у сестры были проблемы с коллекторами лет 7 назад, я тоже с ужасом ждал, что когда-то позвонят по моему долгу. но мне позвонили из ооо эос и в принципе никакого кипиша не навели. да, платить пришлось, но по условиям все лояльно предложили

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Работаю здесь примерно год, в коллектив влился очень быстро. Здесь вообще принимают новеньких хорошо и всегда можно обратиться за помощью. Компания серьезная, для своих очень много делает. Даже в мелочах это видно, у каждого свой набор корпоративных канцтоваров и мелочей.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афросий о компании EOS Group

Положительные стороны:
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.

Тверь

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег Л. о компании EOS Group

Положительные стороны:
взяли с небольшим опытом, но я умею убеждать и слушать клиентов. К тому же в компании хорошее обучение, есть перспектива продвижения, если хорошо обучаешься и работаешь

Екатеринбург

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина О. о компании EOS Group

Положительные стороны:
Сплоченный дружный коллектив, который принимает новичков, как своих. Очень легко вписалась в команду, надеюсь, так будет и дальше. Мне нравится работать в ЭОС, здорово ощущать себя причастной к международной группе

Москва

Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения В. о компании EOS Group

Положительные стороны:
оформление по тк и соцпакет имеется. Работа интересная. У меня юр. образование, взяли юристом претензионно-искового отдела. Зарплата нормальная,руководство лишний раз не лезет в работу, замечания по делу, причем в ЭОС можно к руководителю самой обратится, у нас система открытых дверей. Такой европейский подход. Чтобы ты никогда не боялся обратиться к руководителю у него дверь в кабинет всегда открыта) Если совещания нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>