10.08.2021
0 0
Garda Decor якутск


Отрицательные стороны:
не официальное трудоустройство (хоть и обещают, что потом трудоустроят до этого не доходит)активно пользуются не официальным трудоустройством не платят зарплату (как было в моем случае)задерживают зарплату, выписывают не понятные штрафы. Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
конченая херня !!!!! конченая херня !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на фирме кризис !!!! китайское говно не пропускают!!! ( вирус) ЛЫСЫЙ И ПИТЕРСКАЯ ТВАРЬ ПЛАЧУТ!!! на фирна фирме кризис !!!! китайское говно не пропускают!!! ( вирус) ЛЫСЫЙ И ПИТЕРСКАЯ ТВАРЬ ПЛАЧУТ!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все бегут кто куда от этой засраной фирмашки ! руководство конченые мрази! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕКОМУ ! Все бегут кто куда от этой засраной фирмашки ! руководство конченые мрази! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕКОМУ !

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ублюдская фирма где всем на все похуй!!!! сотрудникам на руководство !!! а руководству на сотрудников !!!! Ублюдская фирма где всем на все похуй!!!! сотрудникам на руководство !!! а руководству на сотрудников !!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не верьте положительным отзывам. Полное вранье и бред, всю эту чушь пишут сами сотрудники под указкой руководство. С производства все бегут даже бухгалтераия, обманывают и недоплачивают. Фирма чётко изворачевается он налогов и проверок.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нивчемная поганая фирмашка, забита всяким говном которое еле еле продаётся, продовцы все бегут, набрали кучу людей и на снимали кучу офисов на Ивана Франко 48, а толку не кокого. Лысый тупездень Лукьянов болен манией величия. Руководство полные мрази.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Два старых маразма тика Лукьянов и баранов делают всё чтобы ихний сраный бизнес незасох, все силы на розвитие а на сотрудников насрать, люди еле еле держуться. Там ничего не заработать!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мрази Мрази

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
VADIM MALTSEV DESIGN and DECOR


Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, Вадим и его партнер вели себя по хамски и бесстактно. Началось с того, что я заблудилась и позвонила чтобы узнать где их офис. Вадим нахамил мне по телефону, но все же объяснил путь. Затем, когда мы встретились Вадим прокомментировал мой вид. Ему видите ли не понравилась моя рубашка голубого цвета, напомнило ему медсестринскую одежду. Задавали вопросы

Санкт-Петербург

Подробнее>>