23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алла Ильина о работе в компании

Алла Ильина:
Отрицательные стороны:
Я резюме свое разместила на сайте объявлений о работе. Позвонили с Гранд Капитала, предложили пройти у них обучение с последующей стажировкой и трудоустройством. Особо выбирать не приходилось, решила попробовать, тем более о перспективах работы у них так сладко пели. Обучение нельзя назвать реально обучением, сказали, что необходимо открыть счет у них обязательно, для понимания. Рассказали как это все работает, что входит в обязанности менеджера. На стажировке обещали оплату ее не было в итоге. Дальше пошли задержки по зарплате и на меня больше наседать стали. чтобы явкладывала деньги. В общем, я поняла, что из меня хотят тупо сделать клиента, а не работника. Мне,впрочем сразу непонятным показалось, зачем им менеджер их там у них достаточно. Короче, потратила на них месяца, но вообще считаю, что легко отделалась. Так как люди вкладывали деньги свои и потом их деньги просто сливались на счета компании. Кстати, за эти два месяца было не один раз, что приходили клиенты и ругались. Потому что вся работа Гранд Капитала это выманивание деенег у клиентов, обещав им крутые условия, и после слив счетов.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Никаких плюсов не увидела, оплату задерживают, вообще или ты открываешь свой счет или тебя всеми силами стараются отсюда выжить. Может для «старичков» и есть тут выгода работать, ни с одним не общалась. В таком случае это делается за счет новых работников и стажеров, тbпа пирамиды без шансов. Кто хочет рискнуть, удачи, она вам понадобится. Бонусов обещанных не ждите, их не будет, зарплату может получите, если раньше не уволитесь.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Эта компания занимается на сайте hh и других сайтах по поиску работы не поиском сотрудников, а поиском клиентов (инвесторов). Не тратьте время и усилия впустую. Мне сообщили должность, на которую меня приглашают, оклад, функционал и то, что политика компании такова, что каждый сотрудник компании должен знать программный продукт (торговый терминал) и принципы игры на рынке Форекс. На 8-й день стажировки, я сказала, что я готова сдать тестирование , т.к. принципы работы на терминале я освоила, какие методы анализа существуют я поняла и думаю , что для сотрудника, который не будет заниматься непосредственной игрой на бирже, этого достаточно. Но никакого тестирования проводить не стали, сказали, что перезвонят. Никто не звонил, т.к как поняли, что инвестором я не собираюсь быть.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
Отрицательные стороны:
Откикнулась на вакансию, думала, реально буду помогать людям в такое тяжелое время помогать зарабатывать деньги, консультировать, куда и как лучше вложиться. И так далее. Обещали обучение, и так далее. А начали учить.... Как заманивать других участников, обманывать, уговаривать на заведомо убыточные операции. Я когда это поняла, естественно высказала все и ушла. И как и обещала. пишу отзыв об этом, чтобы все знали. как работает Гранд Капитал

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Да представляю, как они с клиентами обращаются - работников дурят внаглую, обещают оплату стажировки а вместо этого шиш с маслом, да еще и предлагают завести счет на реальные деньги у них же, чтобы учиться на реальном материале. Я как услышал этот перл, прямо повеселился, вспомнил анекдот, где за вход на работу плату берут. Оказывается, есть такие люди, кто и готов платить. Я сам правда тоже попал на обещанную зарплату, но чтобы свои деньги туда вкладывать, не настолько лопух. И точно не посоветую у них торговать, наслушался за недолгую свою работу у них.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алексей Григоренко о работе в компании

Алексей Григоренко:
Отрицательные стороны:
С октября все перевернулось с ног на голову, на счету у меня была приличная сумма, все сделки по аналитике и мои личные сделки начали закрываться в минус, и буквально за неделю я потерял весь свой депозит. Не понятно как так могло произойти, целый год все было хорошо, а тут за неделю потерять все!!! Единственное успокаивает, что успел за год остаться в хорошем плюсе и вывести деньги. Сейчас думаю менять компанию, ищу компанию с минимальными комиссиями.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Людей заманивают, чтобы потом трясти с них деньги. Был один день там стажером. Они людей по телефонной базе вызванивают, и на сайтах по поиску работы выцепляют людей. Приглашают в офис, где самые языкастые и харизматичные работники убеждают людей делать вложения. Как правило, клиенты - глупые, доверчивые и малообразованные люди. Приходили люди в бедной одежде, слегка маргинальной, быдловатой внешности, и их с легкостью разводили, обещая золотые горы. У них там есть даже специальная методичка по работе с возражениями. Там убеждают людей даже кредиты брать, чтоб вложиться. К ним и без того нищие люди приходят, а они до последней нитки их обирают. Не верьте ни единому слову, что там скажут. А скажут там многое. И про зарплаты до небес, и про рост до начальника отдела за пару месяцев. Такие дела.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Да вот я тоже чуть не попал. Но у меня, слава Богу, голова на плечах имеется и котелок варит. Да и чутьё на на враньё имеется. Так что, пронесло, как говорится. Но зол я на них, очень зол. Это вот так вот человек по объявлению о работе приходит, его берут в оборот, и вуаля – готовый клиент, уверенный, что работать будет и деньги получать…

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
В ГрандКапитал пришла работать, потому что вышла из декрета, а так как в декрете сидела 6 лет, никому такая без опыта работы особо не нужна оказалась, филолог блин. а тут работа с обучением, пожалуйста вам. Стали обучать... как накалывать клмиентов, я офигела, я думала это неудачники, которые не разбираются в форексе пишут, что у них ничего не получилось заработать и все такое, оказывается. что нет, оказывается реально есть вот такие брокеры, уж не знаю как остальные, нео гранд капитал точно - разрабатывают даже программы, которые показывают клиенту совсем другую ситуевину, чем есть на самом деле на рынке. И обучают как заманить клиента выгодными предложениями, а потом кинуть. Обучение до конца я не прошла, уж таких заработков мне точно не надо.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Анатольевич о работе в компании

Анатольевич:
Отрицательные стороны:
Рисуют за облочные доход а по факту все сливают как только поймут что больше не будете спасать или пополнять счет,отказываются вас поддерживать, скидывать аналитику помощи не какой, партесь говорят сами БЕГИТЕ ,БЕРЕГИТЕСЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН ,ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ с вас качать будут ,больше им не что не интерестно ,и любят загонять в кредиты обесщая большой доход НЕ ВЕРТЕ ГОНИТЕ НАГЛЕЦОВ И ХАМОВ К ЧЕРТУ

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>