Работа в Cafe Del Mar отзывы сотрудников
Алина:
Я студентка и искала постоянное место работы на период обучения в университете, этот ресторан находится не далеко от моего места учебы, что меня не могло не радовать. Мне пошли на встречу с построением графика работы, так как мне нужно это все совмещать с учебой, но спасибо администрации, что пошли мне на встречу и все построили графика так, как было комфортно мне и им. Подробнее>>