10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Работаю в компании более 10 лет Из плюсов: гибкий график работы. возможность работать удаленно своевременная оплата труда фиксированный оклад и есть возможность для получения различных премий и бонусов. Кто захочет, тот всегда найдет тут возможность заработать. полностью белая зп и все выплаты Работа с известными сотовыми операторами Интересные и не тривиальные задачи. хороший и интеллектуальный коллектив.

Россия, Таганрог

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Компания и работа в ней заслуживает внимания. Работы предостаточно, как для амбициозных, так и более скромных сотрудников. Сама работаю в компании больше десятка лет. Коллектив всегда был на высоте. Не ошибусь, если скажу, что в 70% ит-компаний МСК обязательно есть выходец CBOSS. Оплата труда осуществляется вовремя имеют место ежеквартальные бонусы, бонусы за проектную деятельность. Если хочешь работать и материально заинтересован, есть возможность зарабатывать очень достойно. ЗП белая, работа с соблюдением ТК. График очень лояльный, возможность удаленной работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас всё очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном «старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам проектов — бонусы. Если есть желание развиваться, есть куда. Можно работать удаленно, не только в период пандемии. Но и в офисе остались сотрудники, коллектив отличный (впрочем, этот факт не меняется уже лет 20), кто-то предпочитают именно работу в офисе. Можно на гибком графике, можно на сокращенном рабочем дне. Зарплата белая, вся

Россия, Москва

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 CBOSS сейчас не та, к сожалению, компания, что была 10–15 лет назад, когда занимала лидирующие позиции среди разработчиков биллинговых систем, однако продолжает работать, имеет клиентов, продолжает оказывать качественные услуги, разрабатывает ПО, не стоит на месте, развивается (не так экстенсивно, как раньше, но развитие есть). В период пандемии компания не потеряла клиентов, ни на 1 день не приостановила проекты, а оптимально перенастроила деятельность своих специалистов под удаленный режим и продолжила работы вообще не останавливая технологические циклы по работе со своими клиентами. Работа есть и много, есть интересные проекты и для тех, кто хочет узнать технологии операторов связи (разработка, тестирование, сопровождение, обучение) и для тех, кто хочет попробовать свои силы

Россия, Москва

Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Я работаю в компании почти 10 лет. В долгой истории CBOSS были разные периоды. Сейчас, мне кажется, начался период подъёма: есть перспективные клиенты, пришли новые сотрудники, произошло повышение зарплат. Для меня очень важна стабильность и устойчивость компании на рынке, и CBOSS как раз такая организация. Из положительных сторон особо можно отметить оформление по ТК, полный соцпакет, регулярность в выплате зарплаты, спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе. Есть возможность выбрать удобный график работы.

Россия, Таганрог

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Работаю в сибоссе 18 лет. Всегда зп вовремя, раньше периодически повышали сейчас в последнее время — нет, начальство суперкорректное, дедлайнами, работой в выходные не достают, возможность удаленки, мне нравится. Стали иногда даже премии давать.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании почти 10 лет. Благодаря решению основателя компании Морозова А.Г., открыть филиал недалеко от моего города, мне отрылась возможность работать в сфере, которая есть, пожалуй, только в больших городах. На работу приняли без опыта, сразу после окончания обучения в средне специальном УЗ. После начального обучения опытом набирались уже в ходе бурной рабочей деятельности, под чутким и отзывчивым взором
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
1. Интересная работа для специалистов с высоким уровнем знаний 2. Конкурентоспособная оплата труда (зарплата + ежемесячные/ежеквартальные премии + бонусы) 3. Удобное размещение офисов (вблизи метро в Москве + филиалы в других городах России) 4. Удобный гибкий график работы (возможна частичная занятость и удаленная работа)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Плюсы 1. Интересная работа. Даже для специалистов с опытом есть возможность осваивать что-то новое, и при желании использовать эти знания для улучшения наших продуктов. А для начинающих - это может быть работа мечты: при наличии способностей и усердия уже через год некоторые начинают участвовать в проектах, ездить во внедрения, в т.ч. зарубежные, самостоятельно общаться со специалистами клиента. 2. Нормальная зарплата, плюс проектные
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании CBOSS с 2005 года. Ушла в декрет в 2010 - и после него вернулась на ту же зарплату, с которой ушла - и она до сих пор не поднялась. Но мне был важен гибкий график и возможность работать удаленно - начальство пошло на встречу и уже очень давно я работаю из дома. Зарплату платят вовремя, белая, бывают
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>