Отзыв : ASTRA-Motors
Хочется поделится своей историей. В 2015 лишали прав, пришлось продавать автомобиль. Деньги положил под проценты, откладывал с зарплаты, накопилось на приличную иномарку. Права вернули в этом году, решил приобрести автомобиль через салон. Работники предложили несколько вариантов за мои деньги, присмотрел одну модельку. Ее и приобрел, оформили документы, всем доволен. Просто сразу поменял масла и расходники. Спасибо.
Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2
Подробнее>>