01.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Дружный коллектив,большой офис,интересные проекты.Хорошие перспективы,меня взяли без опыта, во многом помогают коллеги по офису.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
Низкая зп, бешеная загрузка - приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях , а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры . Худшая студия в моей жизни причем за копейки

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают друг другу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Могут взять без опыта работы, обучить и дать дорогу в жизнь. Всегда платят зп за хорошую работу вовремя и с премией. Опыт в международной компании - это очень полезно. Руководство и коллектив помогают развиваться, идти по карьерной лестнице.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Утроилась на работу чтобы получить опыт в сфере ВЭД, в итоге что мы имеем: уютный офис, приятный молодой коллектив, нормальную зп, и конечно же опыт!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Работаю в компании больше 2-ух лет, за это время получил несколько повышений. Компания ставит перед сотрудниками большие и амбициозные планы и цели, что мотивирует усиленно работать. Хорошие квартальные и годовые премии, все зависит от того, как усиленно Вы работаете.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ASTRA ALLIANCE

Отрицательные стороны:
все хорошо
Положительные стороны:
Работаю в компании более двух лет, когда только устроился на работу, были сложности с зарплатой, бывало задерживали на несколько дней, в последние пол года за руководство взялся молодой сын собственника и с присущим ему перфекционизмом решил этот вопрос и многие другие мелочи, создав очень благоприятные условия для сотрудников, компания очень хорошо вознаграждает работников, которые показывают трудолюбие и надежность, ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ASTRA-Motors

Хочется поделится своей историей. В 2015 лишали прав, пришлось продавать автомобиль. Деньги положил под проценты, откладывал с зарплаты, накопилось на приличную иномарку. Права вернули в этом году, решил приобрести автомобиль через салон. Работники предложили несколько вариантов за мои деньги, присмотрел одну модельку. Ее и приобрел, оформили документы, всем доволен. Просто сразу поменял масла и расходники. Спасибо.

Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ASTRA-Motors

Всем привет. Должен сказать отличный салон. Нашел случайно, интернете. Немного погодя посетил его. До этого уже приходилось менять машину по трейд-ин. Доброжелательный персонал все рассказали и показали, подобрали желаемый автомобиль, без проблем. В кредит не стал оформлять, хоть условия интересные, потратил кровные накопления. Плюс экономия времени большая, чем выбирать машины через объявления. 5+

Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2

Подробнее>>