10.08.2018
0 0
Mobi-Hub

алекс:
позвонила типа рекрутерша, или что то в этом плане, Ни кто они, ни как ее зовут, толком не сказала, кого ищут, короче скинула смс адрес, приехал туда, пришла чувиха и какой то иностранец, собеседование проходило в малюсеньком кабинете ( ТОЧНЕЕ СТОЛОВОЙ, МИКРОВОЛНОВКИ И ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!! ) И ЭТО УРОВЕНЬ КОМПАНИИ ?????? ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧУ В СТОЛОВКЕ ГДЕ ВЫ ЖРЕТЕ? МОЖЕТ В ПАРАШЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ ИНТЕВЬЮ ПРОВОДИТЬ???? Офис тоже лоховской и маленький, обычная арендованная квартира в сталинке. начали базарить по англ, что то спрашивать обо мне!!! потом оказалось что работа обычного оператора колл центра! ДЕБИЛЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИГЛАСИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ В СТОЛОВУЮ!!!!!!!! спросите а ему интересно работать в *авноконторе??? Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Gadget - hub - Убили айфон!

Я обратилась в компанию www.gadget-hub.ru.Мой 5S перестал заряжаться вечером, пришлось срочно вызвать мастера на дом из этой компании-Кошелев Алексей. Приехал, задал два вопроса и со словами:"возможно, в ваш разъем попала влага", начал его разбирать... Снял нижний шлейф(без диагностики!!!), поставил свой(потом, как оказалось б/у).Телефон всё равно не работал, и горе-мастер просто вырвал родную батарею (телефону 2 месяца)!Аппарат всё равно после этого не заряжался.Он Подробнее>>