04.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center


Плюсы в работе:
Видимо, Executive Language Center кому-то из "больших" конкурентов очень "перешел" дорогу, раз они размещают такие несуразные отрицательные отзывы под видом "бывших" студентов: и причин -то адекватных назвать не могут в неуспешности школы, кроме как - отсутствие чая, да отслеживание программ педагогов (что само по себе не является отрицательным фактом, раз школа строго контролирует программы, по которым работают ее преподаватели). А
Отрицательные стороны:
только положительные ... Подробнее>>

25.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center


Плюсы в работе:
Я проработала в компании преподавателем 4 года и не могу согласиться с этим отзывом и понять, кем он составлен - во-первых, компания зарегистрирована в москве и все документы, в том числе на осуществление образовательной деятельности, это подтверждают. Большинство преподавателей, как и я, имеют международные сертификаты по преподаванию, аспиранты вузов, пара есть русских педагогов, закончивших оксфордский университет - а иначе, если
Отрицательные стороны:
за исключением, возможно, излишней отчетности педагогов перед компанией - только положительные ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Скотское руководство, перерывов на обед не дают, переработки постоянные но не оплачиваемые
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

11.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Зарплата невысокая, так как даже заявленные 40000 рублей в Москве по состоянию на 2015 год для человека с восьмилетним опытом работы и с хорошим образованием-это мало. Во-вторых, более 40 тысяч рублей в месяц вы не получите, даже если вы проработаете в компании всю жизнь. В-третьих, дела обстоят так,что Вы, по всей вероятности, не получите и 40 тыс., так как занятия в группах по разным причинам отменяются, а вместо них нет возможности провести занятия. Поэтому реальная ваша зарплата за месяц- это 27-33 тыс. Это очень мало с учетом того, что клиенты этой школы- крупные иностранные и отечественные компании ( в основном нефтяные компании и банки), а последние далеко не бедные. По информации студентов компания взимает более 2000 рублей за академический час (45 мин) за свои услуги за каждого обучаемого. Занятие длится 2 академических часа ( то есть полтора часа). То есть ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Во-первых, не совсем понятное "приглашение" на собеседование с перезвонами по несколько раз. Во-вторых, приходилось самой буквально вытаскивать информацию от HR. Не понятно зачем им платят за такую не внятную работу. Полный неадекват
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center


Плюсы в работе:
я проработала в компании два с половиной года в качестве менеджера - и вынуждена была уехать на стажировку. да, из-за большого количества клиентов, у нас часто случались переработки, но руководитель всегда оплачивала дополнительными премиями затраченное время. к тому же, для нас, сотрудников офиса, организовывались бесплатные занятия с педагогами-носителями языка по английскому. я видела, что моя позиция оплачивается выше, чем в ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Олег

Олег:
  Недавно переехал в Москву, вопрос с работой стоял остро. Был на нескольких собеседованиях, но остановился на Диалоге. Прежде всего меня привлекла возможность развития, и финансового роста. За месяц работы успел заметить заинтересованность руководителя в своих сотрудниках. Все кто выкладывается на 100% гарантировано нормально зарабатывают, и получают премию. Работа не сложная, но эмоционально не стабильная. Бывали случаи когда заказчики попадались сложные, но это издержки работы пожалуй.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю HR в IT компании и недавно организовывали курсы английского языка для наших сотрудников. Оставили заявку на сайте, с нами быстро связались. После приехали в офис и презентовали школу, программу обучения. Сотрудничеством остались абсолютно довольно. Как сотрудники, так и руководство. Удобная онлайн-платформа для обучения, быстрое реагирование за запросы, оплата по факту. Уровень английского у работников значительно вырос.

Москва

Подробнее>>

01.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Маша о компании X-Language

Положительные стороны:
+ Рыночная зарплата + Коллектив отличный + Соцпакет + Постоянное развитие в профессиональной деятельности + Хорошее место работы, близко к транспортной развязке + Поддержка в коллективе и взаимовыручка

Волгоград

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании X-Language

Положительные стороны:
Ты всегда можешь поговорить лично с любым сотрудником, будь то другой преподаватель или генеральный директор и задать любые вопросы, что для меня очень важно. Очень приятный и адекватный коллектив. Всех любителей сплетен и интриг довольно быстро выявляют и увольняют. Можно выбрать между белой и серой зарплатой. При начале работы руководитель обсуждает с тобой, как все проводить. При этом большинство выбирает серый вариант, чтобы не платить налоги.

Волгоград

Подробнее>>