Rebotica
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже почти больше полугода, решила написать наконец свой отзыв. Работаю преподавателем в этой школе, честно, пришла без опыта, на начале было довольно сложно, когда я только устраивалась, обучения как такового не было у преподавателей, поэтому приходилось все самой везде искать материал, да, были методички, но их было совсем немного. Да и вообще это был мой первый Подробнее>>