Отзыв сотрудника Любовь о компании Крошка-картошка
Отрицательные стороны:
Недостатков больше к сожалению ! Да , это не самая худшая работа в России , как скажет КБ , но и идеальной её тоже назвать не получается . Сразу скажу , то что я пишу является исключительно моим мнением, работать там или нет решайте сами ! И так начнем ! У меня в планах открыть свое небольшое кафе . Вот и подумала что бы больше проникнуться в отмосферу , посмотреть на работу персонала в целом попробовать годик поработать в общепите . Выбор пал на кафе " крошка - картошка ". ...
Положительные стороны:
Из плюсов , только что коллектив может быть не плохим , работать ( если повезёт ) будите на далеко от дома . Бесплатно кормят ( но только тех что отработал в смену больше 4 часов ) выбор блюд не большой но он есть и давольно вкусно .мед.книжка или её продление если она есть ( со слов сотрудницы ) за счёт компании. Ну и зп не задерживают . Все .
Подробнее>>