02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рольф

Положительные стороны:
Отличная компания, хорошие сотрудники. Достоинства во всём
Отрицательные стороны:
недостатков не обнаружила
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Удобный график и месторасположение, бесплатные обеды, оплачиваемое обучение, своевременные выплаты, трудоустройство без опыта работы
Отрицательные стороны:
Строгое отношение к качеству обслуживания и к распорядку дня
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Всему обучили, деньги приходят вовремя, претензий нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Экспресс Вендинг

Положительные стороны:
Компания с хорошим коллективом, нет злости и давления, что уже облегчает работу. Оформление официальное с белой зарплатой. В офисе стоит маркет с едой по низким ценам.
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, отношения внутри коллектива прекрасные. ЗП платят во время, не знаю, по крайней мере мне ни разу не задерживали. Рабочее место прекрасное, оборудование новое. Мне очень все нравится!
Отрицательные стороны:
Нет, все отлично
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Премьер Нутришинал

Ниша ,в которой работает компания денежная . Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Этажи

Положительные стороны:
Первый раз работаю в такой компании и где столько людей много. Все отзывчивые, помогут всегда, обучение тоже прям поучительное. По факту уже в самой работе понимаешь что и как. Руководитель мой попалась мне вообще супер, я прям довольна .
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше пространства между людьми, где сидим
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Аргут

Положительные стороны:
Полностью белая зарплата, хороший коллектив, премии. Рабочее место оборудовано всем необходимым: канцтовары, комп, телефон и т.д. Влилась в коллектив быстро, все устраивает
Отрицательные стороны:
Человеческий фактор… Есть некоторые завистливые сплетники, причем и среди начальства
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Крошка-картошка

Отрицательные стороны:
Недостатков больше к сожалению ! Да , это не самая худшая работа в России , как скажет КБ , но и идеальной её тоже назвать не получается . Сразу скажу , то что я пишу является исключительно моим мнением, работать там или нет решайте сами ! И так начнем ! У меня в планах открыть свое небольшое кафе . Вот и подумала что бы больше проникнуться в отмосферу , посмотреть на работу персонала в целом попробовать годик поработать в общепите . Выбор пал на кафе " крошка - картошка ". ...
Положительные стороны:
Из плюсов , только что коллектив может быть не плохим , работать ( если повезёт ) будите на далеко от дома . Бесплатно кормят ( но только тех что отработал в смену больше 4 часов ) выбор блюд не большой но он есть и давольно вкусно .мед.книжка или её продление если она есть ( со слов сотрудницы ) за счёт компании. Ну и зп не задерживают . Все .
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Все остальное ! Отношения хозяина компании к своим сотрудникам мягко сказать скотское ! Хочется подобрать другое слово ! Побыла я на стажировке день в этой компании, точнее в одном из их магазинах . Пришла по преглашению своей подруги ( она работает там уже 6 месяцев ) . Стожировку мне назначили на 5 дней , с 9.00( да сотрудники приходят раньше на пол часа , то бишь в 8.30 нужно быть на рабочем месте .) Меня же как стажёра это не коснулась слава Богу и до 19.00 . Но из 5 ...
Положительные стороны:
Может попасться классный коллектив ! Будут помогать и обучать . Ну и свою " корочку хлеба " будите получать вовремя . Ну и работать ( если повезёт ) можно около дома .На этом все !
Подробнее>>