Отзыв о работодателе «L`oreal»
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Устраивает агентство Power Staff (сотрудники малолетние девочки сидят, которые ничего не знают и знать не хотят) по трудоустройству, отчислений в ПФР нет до сих пор, спустя год работы в этой компании, супервайзеры делать ничего не хотят, всю работу перекидывают на тебя, все приезжие, которые возомнили о себе не понятно что. На собрании в офисе Лореаль приезжают другие шефы секторов, так вот попробуй что-нибудь сказать им против, загноят потом, для чего собрание устраивать не понятно вообще, если ничего говорить нельзя, это из серии молчи в тряпочку, за умного сойдешь. О повышении даже и не думайте, они своих не берут, валят всех. Долгова -самодур и так её называют все, пусть она почитает о себе отзыв. Два других начальника сектора Оксана и Лена, не помню их фамилии, две неадекватные приезжие тётки, которые тебя унижают и уничтожают, как личность, возомнили ... Подробнее>>