01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егор о компании Business For You

Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Директор Тимур Утсорбаев является мошеником и уголовником! Обещают золотые горы , по факту в компании нет денег, текучка постоянная ! Не тратьте свое время и деньги! Работа заключается с взятия объектов с авито и перекладывание их туда же!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзыв пользователя You о компании БыстроДеньги

Отрицательные стороны:
Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы

Новороссийск

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер

Отрицательные стороны:
Трудовой договор обещали выдать только по истечении испытательного срока 3 месяца,разводилово страшное!проработав всего 1,5 недели администраторша на складе обнаружила,якобы пустую коробку из под обуви и всю сумму ущерба удержала,только с нас новеньких!После увольнения она ещё из зарплаты вычла 1000р за инвентаризацию к которой я никакого отношения не имею,ее проводили ещё в сентябре,а устроилась я в середине октября и вычла 1000р за возможные возвраты обуви,разницу естественно никто не вернёт.Никому не рекомендую связываться с этой шарадой!!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Краснодар, Ярославль

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»

Отрицательные стороны:
Одна ЛАЖА! Разводят людей как ЛОХОВ, которые пашут 12 часов в день на должности продавцов-консультантов. В итоге зарплату урезают из-за выдуманных краж и недостач, а то и вовсе потом не платят! Систематически используют и обманывают своих работников! ЕСЛИ ВАМ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЙ ТРУД ДОРОГ, ТО НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ СЮДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!
Положительные стороны:
Нет((( ... Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Call for you

Akitpa:
Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В августе 2017 ставила в you-ai коронки, в Хабаровске стоматологи не давали ни каких гарантий и насчитывали колоссальные суммы, а некоторые даже отказывались браться за мой случай. В you-ai в Хэйхэ все сделали не подкопаешься, и потратили всего 3 дня, а когда в ходе работы заметили, что у меня треснул зуб, то еще за сутки дополнительно установили две коронки. Прошло больше года, у меня все отлично, коронки как родные, никакого дискомфорта. Всем очень довольна!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Даже и не предполагала, что в китае так качественно и быстро могут делать зубы. Только после посещения и лечения в клинике you-ai мое мнение кардинально изменилось, это действительно класс. Моя новая улыбка - просто шикарна.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»

Отрицательные стороны:
значит так расположен БЦ Румянцево , близко далеко судите сами , мне далеко . Сам офис один кабинет -на вид мягко говоря ни как , а если на пряму г...о Как там и что не знаю . Но пишу предупредить только из-за зп . У них нет оклада , точнее как мы привыкли его понимать . Оплата офисных сотрудников производится подсчетам по дням . Предположим они говорят у вас будет оклад 10 000 р в месяц (это инфо по телефону),далее приезжаете общаетесь и вроде вас все устраивает , и тут это фишка , 10 000 это та сумма которую возможно вы получите все зависит от того сколько дне рабочих а этом месяце , если есть праздники вам они не платятся , выходные тоже нет , отпускные и больничные нет.Эти 10 000 условно конечно сумму пишу они разделят скажем ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

Стоматологов боюсь страшно, шла и боялась. Но получилось в целом неплохо, полечили кариес и отреставрировали один зуб почти без страха и без боли. По цене тоже получилось адекватно, так что я осталась довольна. Не скажу, что перестала бояться стоматологов, тут чуда не случилось. Но этот поход оставил хорошее впечатление.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : You-Ai, стоматологическая клиника

В больнице хорошая атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, современный ремонт, чисто и уютно. Врач который делал мне зубы - профессионален, сделал все хорошо, без боли и быстро.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Розанова, д.4

Подробнее>>