Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»
Отрицательные стороны:
Добрый день, давно хотела написать отзыв о данной компании.Хотелось бы начать с директора ЗАО Торговый Дом Красный Якорь.(Горин). Директор-довольно странная личность-обычных правил этикета он точно не знает,не говоря уже о деловом этикете. Признаюсь заранее-на собеседовании сразу предупреждали,что он может матом общаться. Ну я понимаю,если он с мужиками и себе подобными так общается,но чтобы матом с ног до головы покрывать женщин и девушек- это конечно что-то).Словами не передашь -это надо видеть. Идёшь по коридору и слышишь как ему кто-то позвонил и он спец на громкую связь ставит и тебя вызывает ,и просто матом начинает покрывать . Может ему кайфово от этого) Что касается коллектива- иногда кажется,что там гопники работают. По сути-какой директор- такие и сотрудники(чччеее,сам найдешь,с клиентами на ты мой хороший,с зам директором, как с подругой общаются,воспитание ,конечно,хромает). Еще бы я конечно всех на курсы русского языка отправила,а то просто ... Подробнее>>