23.07.2015
3 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Шарм

Отрицательные стороны:
Жёсткий контроль начальства Прослушивание телефонных разговоров, чтение почты, тотальный контроль во всем, роются в ящиках и личных вещах. Серая зарплата оклад и вряд ли получите % ((( могут задним числом изменить систему мотивации! Обман клиентов -качество продукции низкое, посадка моделей не доработанная, состав китайских тканей отвратительный- состав пишут как захотят, обманывают что поставщики тканей из Европы! Покупают дешевый товар и продают под своей маркой втридорога! Дирекция ( нанятые) сплетники и холявщики. Постоянный стресс в коллективе. Подозревают всегда и во всем. При увольнении вы вряд ли получите полный расчет( только по белому)
Плюсы в работе:
Хорошо представлен товар в каталоге. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОН ШАРМ САЛОН КРАСОТЫ

Гость:
Кому ты врешь? Сама мб работаешь в этом салоне и заманиваешь лопоухих лошков для окучивания. Нет, спасибо, нам такого счастья не надо!

129090, Москва, Протопоповский пер., 17, корп. 5.

Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОН ШАРМ САЛОН КРАСОТЫ

Гость:
Я бы больше скпзал - разводят людей на деньги .

129090, Москва, Протопоповский пер., 17, корп. 5.

Подробнее>>

28.04.2015
0 0
Компания МОН ШАРМ САЛОН КРАСОТЫ

Гость:
После частых звонков с просьбой о посещении салона (первый раз бесплатно) я согласилась спустя полгода. Пришла на процедуру по уходу за лицом (специалист даже не знает как называется этот комплекс работ), обычное очищение , чем я и дома могу заняться. Провели диагностику на компьютере, моя кожа старше меня аж на 19 лет- минут 15 долгих разговоров и запугиваний ("неужели на себя жалко денег ?", "дети берут с нас пример"), выявлена куча недостатков- как с ними бороться специалист мне расскажет чуть позже (причем сказано , что в домашних условиях и народными средствами). Далее сама косметическая проце*ура -минут 5-7 (скраб, масло, пенка) при этом реклама других процедур проводящихся в салоне (непосредственно связанных с недостатками моего тела-очень тонкий психологический подход). После окончания проце*уры я отблагодарив мастера начала собираться домой но....,фиг там - началось психологическое давление. предлагали (заставляли) приобрести годовой абонемент на посещение салона , в который включено несколько разных процедур стоимостью 99990, я в отказ, специалист спустя минут 5 привел начальника ,который предложил рассрочку без % ,то есть по 5 т.р. в мес. только вот сроки не оговорили (чемодан с косметикой даже не предлагали, но в кабинете был). специалист весь на нервах-

129090, Москва, Протопоповский пер., 17, корп. 5.

Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОН ШАРМ САЛОН КРАСОТЫ

марина:
Одно слово хулиганы! Честное слово заколебали всех своим обзвоном, звонят по несколько раз в месяц, уже миллиард раз были посланы, просили удалить из базы , но ведь нет все равно как упертые! Их концепция сплошной развод так что не тратьте свое время на них!

129090, Москва, Протопоповский пер., 17, корп. 5.

Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания МОН ШАРМ САЛОН КРАСОТЫ

Елена:
Сергей!Спасибо за мой новый образ,результат превзошел все мои ожидания,вы Мастер с большой буквы.

129090, Москва, Протопоповский пер., 17, корп. 5.

Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Шарм"

Наталья:
Хорошая и недорогая парикмахерская. Хожу на окрашивание и маникюр. Удобно что и ребенка можно подстричь. Мастера все знакомые, подскажут и расскажут какое средство лучше подойдет.

Московская область, Дмитров, ул. 2-я Инженерная, д. 3А

Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Шарм"

Павел:
Водил туда сына стричь. Хорошо сделали. А главное, мастера его так уболтали, что совсем не капризничал. Обычно стрижек боится. Теперь и сам туда хожу.

Московская область, Дмитров, ул. 2-я Инженерная, д. 3А

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы о компании Шарм

Отрицательные стороны:
Записала ребенка на прическу, причем заранее мастера предупредила, что это РЕБЕНОК 6 лет. Укладка нужна была на фотографию и выпускной в садике. Дочка шла с таким настроением, а ушла со слезами! Мало того, что мастер постоянно неаккуратно тянула за волосы, так еще постоянно фыркала и цыкала, когда доча морщилась от боли. Пока я не сделала замечание мастеру, но было уже поздно, ребенок просидел все время со слезами и ушла с головной болью. В итоге праздник был абсолютно испорчен. Дорогие мастера, если у вас нет терпения и желания работать с детьми - не портьте нервы себе и другим, больше никогда не обращусь в этот салон
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Шарм

Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО!Мастера окажут Вам услугу без Вашего согласия ,а потом выставят счет. Так еще и качество совершенно не стоит своих денег ! Испортили брови!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>