Турцентр-ЭКСПО - положительный отзыв
Валерия:
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер. Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный, всем советую Турцентр – Экспо.
Подробнее>>