22.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Татьяна Аноним» о работе в компании

Татьяна Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании Проплан, он же Эго Инжиниринг уже больше полугода ищут офис-менеджера..Учитывая уровень безработицы в Сергиево-Посадском р-не, предполагаю, что за это время к ним обратилась большая половина соискателей, но, учитывая, как сотрудники проводят собеседование, не удивительно,что так никто и не подошел на эту должность..Из собственного опыта: пришла к ним на собеседование, пришлось подождать человека, хотя я была вовремя. Заполнила в начале анкету, затем со мной беседовала одна сотрудница, позже,она покинула меня и за стеной шепталась с другой сотрудницей, передавая ей мои данные. Возраст, семейное положение и т.д. Было весьма неприятно, честно говоря...И это они называют корпоративной этикой??? Далее, когда наконец-то пришла сотрудница секретариата,меня пересадили к ней. Весьма странный допрос предстоял. Меня, человека с более чем 5-ти летнем стажем офис-менеджера спросили могу ли я пользоваться принтером, сканером, отправлять эл. почту..) Было смешно отвечать на подобные вопросы..Хорошо, допрос был пройден. Далее, мы отправились осматривать так называемое рабочее место..На 1-ом этаже, это так называемый аквариум..Объяснили,что сидеть я там буду в гордом одиночестве,и судя по всему, отойти смогу только при очень сильной нужде...И спросили с таким же пристрастием, смогу ли я так работать? Я ответила утвердительно,но, видимо, сама руководитель

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Александр Макар» о работе в компании

Александр Макар:
Был на собеседовании по вакансии менеджер по закупкам в офисе г. Хотьково. Хотел сразу написать отзыв, но только добрался. Сразу скажу, что не смог принять предложение компании исключительно по личным причинам (все-таки далеко ездить с запада Москвы). Как работалось бы в компании не знаю, но вот все, что касается первого впечатления - все собеседования и переговоры (с менеджером Михаилом и его руководителем -ФИО не запомнил) - вполне удовлетворен. Все четко и по делу. Как закупщик могу сказать, что приметил ориентированность на кандидата и индивидуальный подход. Реально говорили как со специалистом а не как рекрутеры бывают прогонят по стандартным вопросам, что зевать начинаешь. О дисциплине и высоких требованиях сразу говорят и поясняют почему. Считаю, что это правильно. Не раз видел таких коллег под боком, которые нифика не делают и только штаны просиживают, а ты пашешь один за двоих. А тут подход правильный, работаешь - получаешь по результату! Офис классный (в хотьково, если честно не ожидал такое увидеть), охранники правда очень серьезные, зато работники приветливые. Если изменятся обстоятельства - буду рад попробовать работать.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Леля» о работе в компании

Леля:
Отрицательные стороны:
С отрицательной стороны, это коллектив,который подавляет и принижает любого новенького,Тем более если он без машины и звёздности т.к большая часть в отделе продаж уже считает себя великим человеком и нос задирает до потолка.Я проработала недолго, но что только не пережила, очень разочарована и зп т.к как бы Вы не старались упорно добиться большей премии,это бесполезно т.к начальство(Москва) считает, что этого мало и платит копейки.Хочу Вам сказать, что коллектив пытается выжить новеньких,и тут не просто даже дедовщина а тут возможность самоутвердиться за счет других,поэтому коллектив не дружный, и как бы они не говорили что как семья-это не так.Офис очень неудобно расположен, если живешь на северном или в центре то зимой невозможно добраться, а маршрутка которая корпоративная возит, ее долго ждать и в ней неудобно очень.Также хочу отметить, что компания пытается на всем экономить, и зп и даже отпускные они платят как им захочется, а не по законодательству.Работа стрессовая,нервная, а причина в основном, что люди долго не задерживаются и обязанности перекладывают на других и получается, что работаешь за двоих.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная серая контора, зарплату в конвертах выдают, документы все подделываются. Т.А. - жена турка-начальника абсолютно необразованна и говорит невнятные вещи. Ужасный коллектив, все тупые, да, именно в прямом смысле этого слова. Находится там хуже, чем в тюрьме. Со следующей недели возьмусь-ка за эту конторку, зная ее подноготную (все фирмы - серые, укрываются, документы прячут на Алексеевской, который относятся к фирме ПРО АКВА, к примеру) и находясь на руководящей должности в налоговой. Держись ЭГО ИНЖ с липовыми директорами и просроченными документами!!!

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Kira Egorova» о работе в компании

Kira Egorova:
Отрицательные стороны:
Много отрицательных отзывов о компании. Почитав ответы компании на отрицательные отзывы я понимаю, что компания действительно ужасная и идти туда не стоит.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Некий Молла» о работе в компании

Некий Молла:
Отрицательные стороны:
Не понравилось общение с сотрудниками. О вакансии толком ни кто сказать не может, пыжаться, мычат. В анкете семинары написано проводить, там говорят вебинары, походу даже не в курсе в чем отличие этих слов. У конторы много названий это уже говорит о ее черных делах. Продукция простая как у всех, но фирма хочет показать миру что они уникальны, ролики сняты на мобильный телефон с людьми, которые двух слов связать не могут, а видео монтаж это дорого для такой конторы))). Не советую туда идти.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Михаил ЧМО

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Судя по тем отзывам, которые я прочитал здесь, компанию нужно обходить стороной?

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Соискатели, прежде чем идти в эгопласт/политрон или как они там сейчас называются, подумайте сто раз!!! Не буду повторять предыдущие негативные отзывы, просто соглашусь с ними. Просто дополню своими впечатлениями от работы на заводе в свое время Если вы думаете, что вам будут платить заранее обговоренные деньги за заранее обговоренные обязанности, то это не так. Работы будет все больше и больше, а зп в лучшем случае на прежнем уровне. Излюбленная схема руководства - испытывать сотрудника на прочность, как пружину. Переработки - обычное дело, обед не больше 15 мин, чай пить 2 раза в день по 5 мин, курить нельзя - это при том, что корпоративный транспорт привезет вас на завод в 8.30 а увезет в 18.20. И эти люди что-то там говорят про ТК Хваленые бесплатные обеды для русских - мерзкое хрючево. Туркам готовят отдельно Обязательное требование - называть всех турков господинами, независимо от вашего возраста и социального статуса. Как выяснилось, не все под это могут прогнуться Те люди, которые там работают долго - либо жополизы и шестерки по природе своей,

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «ЭГО» о работе в компании

ЭГО:
Отрицательные стороны:
1. Трудовой договор на руки не выдается, записи в трудовую книжку делаются в последний дент работы. 2. С "черной" части зарплаты руководство может высчитывать штрафы по разным основаниям (резкий скачок доллара, провинность сотрудника и др.) 3. Переработки не оплачиваются (у офисных - это лишний час с 18-00 до19-00), которые соблюдают ВСЕ сотрудники!!! 4. Условия оплаты труда меняются задним числом, и как правило, в худшую для сотрудника сторону. И всем этим управляет любимый флюгер ГД.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>