08.11.2021
0 0
АБИ Продакт


Отрицательные стороны:
пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом "а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от Подробнее>>

08.11.2021
0 0
АБИ Продакт


Отрицательные стороны:
пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом "а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Торговый о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.

Москва

Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!

Владимир

Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семён Семёныч Горбунков о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Всё просто: ● Региональный менеджер с окладом в 120000₽ - 150000₽(плюс жирная кварталка если всё грамотно сфальсифицируешь), получает задачу от своих ненаглядных кормильцев и с детской радостью и звериным рвением берётся её исполнять. Но не сам. Он перекидывает эту задачу(добавив от себя ещё чего-нибудь, чтобы почувствовать свою важность) более низкому звену: ● Супервайзеру у которого зп 80000₽-100000₽(но при необходимости, её могут официально снизить ровно на половину). Супервайзеры у нас разные, от крайне сильных(с опытом работы в сильных компаниях), до совсем глупеньких(таких не возьмут даже грузчиками угля, а к нам их берут

Москва

Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса а именно монополия. Руководителями нарушается субординация в отношения сотрудников и диалог ведется не в деловой этики. Переходят на личности. Если сотрудник которого подводят под увольнение не хочет писать заявление

Волгоград

Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника павел о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
незаметел

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.

Владимир

Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.

Воронеж

Подробнее>>