Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и
Москва
Подробнее>>