16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
18.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Не тратьте свое время!

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Красивый БЦ, недалеко от метро, белая з/п, оформление по ТК, небольшой, но уютный офис.

Москва

Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
0 0
16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Офис, белая ЗП - вовремя

Москва

Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу - доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике - 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2-3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда нужно искать размеренность в другом

Москва

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Name о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Не успел заметить

Москва

Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Глеб о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Работа стабильная, заказы идут неплохо. Сверху оклада есть процент. Система прозрачная в этом плане, всегда видишь по своим показателям ,сколько заработал. Оплата без опозданий и официальная. Офис тоже удобный, недалеко от метро.

Москва

Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Работаю тут 2/2 и по сравнению с ежедневкой у меня появилась куча свободного времени)) Оплата норм, но в этом отношении всегда хочется больше. Офис хороший, комфортный, есть где пообедать, у каждого полноценное рабочее место

Москва

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Здесь как-то и смысл есть стараться, показать свои возможности, внести даже какие-то предложения. Реализуют их или нет - это еще не факт, но что заметят и выслушают - это точно. А там и шанс продвинуться в карьерном плане, примеры есть.

Москва

Подробнее>>