07.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"

Отрицательные стороны:
Крупный холдинг города Зеленограда, созданный одним учредителем (Волков ИГОРЬ Викторович), включающий в себя несколько фирм - малых предприятий узкой специализации: ОАО "УК Зеленый град" - компания, управляющая бизнес-центром г. Зеленограда (аренда и продажа); ОАО "Дедал-строй" - строительство; ЧОП "Выпь" - охранная структура; ООО "АМК XXI" - мусороперерабатывающий завод; ООО "Версаль" - коттеджный поселок; ПСК "Спутник" - производственно-складской комплекс; ОАО "Актера" - аквапарк ОАО "Рентком" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Имбат" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Грэйт" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; Устраиваясь на работу, обратите нимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - на время испытательного срока штрафы на ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Гость Светлана:
Анастасия самый лучший менеджер и специалист по самоварам! Очень подробно все рассказала и помогла уложиться в бюджет! Скоро день рождения друга, хочу подарить ему тоже самовар

Москва

Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Град авеню - Не верьте

Отрицательные стороны:
Фирма, которая даёт только обещания, а результата нет. Дом на стадии стен, хотя договор был заключён на год и уже все оплачено, а по факту - третий год строят, все время отговорки. Адам (директор компании) не выполняет ни одного своего обещания! Не верьте! Держитесь дальше от этой «компании»! Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Василий:
А я покупал у ребят очаг себе на дачу! Все отлично и доступно по цене. Так что умеют не только самовары делать, но и костровые очаги!

Люберцы

Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Борис:
Отличный самовар, спасибо за оперативную доставку.

Урлич

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Петр Сергеевич:
Уехал в область, пока не уляжется карантин.Курьер привез самовар прям до дачи мне, все посмотрел, тут же и проверил.Брал простую модель небольшого объема.Претензий нет!

Зеленоград

Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Есмуко Есхот:
Отрицательные стороны:
Очень ненадежные подрядчик. Трижды сорвали сроки, более пяти раз приезжали переделывать наш торговый островок. Никогда к ним не обращайтесь. Берегите свои деньги и время.

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Берта Кул:
Отрицательные стороны:
Несерьезные люди, могут отказаться от исполнения заказа в последний момент, потребовав предоплату 70(!!!) %. Не обращайтесь к ним, обязательно подведут!

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Roman Rusman:
Отрицательные стороны:
Не советую никому. 1. Испорченная мебель. 2. Неверные размеры. 3 неправильный ЦВЕТ! 4. Обман с доставкой. 5 Тупые люди в поддержке. Выбиваем наши деньги в суде, тк сами они не вернули хоть и признали свою вину. Пиз*ец фирма короче! Donu0027t advise to anyone: 1. Damaged furniture 2. wrong sizes 3. WRONG COLOUR! 4. Delivery fraud! 5. BAD and stupid communication from support. Getting our money back only in court and with support of lawyers! En suositelle kennellekään sitä paska firma. 1. Kalusteet vaurioituneet. 2. väärät mitat 3. VÄÄRÄ VÄRI! 4. Toimitusvaikeuksia vaikka oli kaikki sovittu. 5. Tyhmät supporti palvelussa. Saamme rahat takaisin vain oikeudessa.

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Evgeni Dubov:
Отрицательные стороны:
это фиолетовый? это бесяще розовый. слепые мастера, кривые шкафы. сделаны не по оговоренным размерам. на возврат и исправление работы мград не согласился. В добавок ждал шкафы 3месяца

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>