Отзыв о работодателе « ТОВ "кобра схід"»
Отрицательные стороны:
гадости, я так понял пишет один и тот же человек, почерк одинаковый (безграмотный), видно конкуренты пытаются таким образом забрать объекты
Положительные стороны:
да нормальная фирма, я в свое время работал на Кировограде, зарплата практически во время, "регион" был адекватный, за зря не наказывал, аванс выдавали без проблем, жаль что с его уходом филиал развалился
... Подробнее>>