Царь-Окна отзывы
leonid_lg:
Отрицательные стороны:
Дополнение к первоначальному отзыву: окно привезли 07.03.17, установили через два дня. По внешнему виду нареканий нет, по качеству - время покажет. Из минусов - обещали вторую створку поворотно-откидную (так было в спецификации), по факту створка только поворотная.
Монтажники, в отличие от сотрудников центрального офиса, произвели благоприятное впечатление: позвонят, уточнят удобное время, предупредят заранее.
Поетензию по неустойке, тем не менее, напишу, тем более дважды сотрудники компании равнодушно мне сообщали: "ну пишите". Такая "работа с клиентами", полное равнодушие, игнорирование писем - никуда не годится. Совет Царь окнам на будущее: зачастую просто обычный звонок клиенту (по своей инициативе) с информацией о задержке и извинениями может снять или сильно сгладить конфликт.
г Москва, пер Казачий 1-й, д 8 стр 1
Подробнее>>