04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Артем Бр*н о работе в компании

Артем Бр*н:
Отрицательные стороны:
Приехал я на собеседование. Ооооооооочень все красиво расписали: и график как у людей, и по ТК, и все вовремя выплачивается без задержек, ВСЕ С УЛЫБОЧКОЙ..........., вот только я спросил как выплачивается ЗП, в белую или в черную, тут сразу же все поменялось в обратную сторону(стало понятно что конторка эта работает в черную и кидает), и мне предложили пройти ДЕТЕКТОР ЛЖИ!!!!!! Я, ИХ ПОСЛАЛ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!!!!! ПУСКАЙ СЕБЯ СНАЧАЛО ПРОВЕРЯТ ИЗНУТРИ, ГНИЛЬ СВОЮ ВЫТРЯХНУТ, А ТО РАБОТАЮТ В ЧЕРНУЮ!!!!!!, ДА ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕТЕКТОР ПРОЙТИ ЧЕСТНЫМ СОИСКАТЕЛЯМ!!!!

Москва,

Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото без разрешения и выставили на продажу

Отрицательные стороны:
Ни разу не общалась с сотрудниками этого агентства, но они почему то решили скачать фотографии моей квартиры, удалить при этом водные знаки циана и выставить на рекламу от своего имени! Ни одно агентство не делает такое без разрешения! Эта компания единственная! Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото и выставили от своего имени

Отрицательные стороны:
Без разрешения скачали фото квартиры с циан, удалили водяные знаки и выставляют продают там же как ни в чем не бывало! На звонки отвечают и обещают удалить фото, но не удаляют! Совершенные бессовестные обманщики! Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото в интернете

Отрицательные стороны:
На циан обнаружила фото своей квартиры которую продаёт данное агентство. Знать их не знаю согласие на продажу квартиры не давала, в объявлении много искаженной информации. И не стала бы с ними работать тк по официальным данным компания убыточная ( она же Бест чойз) сотрудников 0. Потребовала удалить объявление. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Батыр о работе в компании

Батыр:
Отрицательные стороны:
Заказ на выпускной альбом для детского сада выполнен безукоризненно. Фотки в альбоме, да и сам альбом сделан идеально, как буд то бы его выпустили на фабрике. Фотографу Андрею отдельное спасибо за подход к детям.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Федор Стулов о работе в компании

Федор Стулов:
Отрицательные стороны:
Работу считаю полностью профессиональной))). Считаю что таких профессионалов еще поискать нужно. А фотограф Андрей точно самый лучший в команде. Он так интересно построил фотосессию, что ребята получились на фото на отлично))). Делали заказ на фотоальбом выпускников для 11 класса и все родители посчитали, что заплатили за такое произведение искусства не зря. Альбом и в руках приятно держать и качество фотографий и компоновки профессиональное.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Ержан о работе в компании

Ержан:
Отрицательные стороны:
Заказывал выпускной альбом для детского сада. Я еще в жизни не видел как настоящий фотограф с ребятишками. Молодец, управился. Такие фотки получились классными и очень качественными. Сам альбом получился красочным и интересным. Заказ выполнен к именно к выпускному. Что ни разворот альбома, то приятное детское личико. В общем все довольны таким фотоальбомом. Все работникам Фото-Лидер удачи!

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Меня не устраивали некоторые детали в нашем выпускном фотоальбоме, и мне его переделали. Спасибо за оперативность и проделанную работу! Качество фото отличное, очень интересный дизайн. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым! Профессиональные фотографы, высокое качество выпускных альбомов.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Креативик Фото


Отрицательные стороны:
Итак, поехали:1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80 100 обещанных Подробнее>>