09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Работаю тут на позиции разработчика. Изначально пришел джуном. Меня прикрепили к более опытному товарищу, который буквально с нуля меня натаскал. Так что новичков в компании никто не бросает. Ваши скиллы будут постоянно совершенствоваться. Ну а рост скиллов - это рост и вашей зарпаты. Деньги платят стабильно.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Работаю относительно недавно, однако приметил для себя такую вещь: у сотрудников есть определенная доля свободы в работе. Думаю, это самое главное, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Думаю, согласитесь же, что когда над твоей душой стоит контролер - удовольствия никакого.

Москва

Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Ну, могу отметить ряд положительных факторов: удобный офис, взаимовыручка среди коллег, обучение новеньких, зарплата с бонусами, карьера. Но чтобы вот прямо пойти вверх по должностям, это вот надо работать как вол и отлично разбираться в теме инвестиций.

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Переработок нет, за новичками следят (обучают. всмысле), зарплата не хуже, чем в банковской структуре (я ушел из ГПБ), имеются бонусы, и имеется возможность карьерного роста. Как по мне, то это хорошее сочетание в любом работодателе. Если такого нет, то лучше поискать что-нибудь другое.

Москва

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
У компании белая зарплата, хорошее обучение при вхождении в сферу деятельности, официальное оформление. Да и в целом хватает тренингов, дается куча полезной информации. Если выполняете план, стараетесь, то будете на хорошем счету.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Это надежная и стабильная компания. С момента введения санкций на госбанки, у нас здесь работы только прибавилось. тьфутьфу... Надеюсь, что так всегда будет. Работа, всмысле. Платят вовремя, имеются премии. Можно даже по карьерной лестнице подниматься. Но тут уж стараться надо.

Москва

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
ПРиятно иметь дело с профессионалами. Я когда только пришел в компанию, меня всему обучали. Обучение классное, все ошибки прорабатываются. Так что новичок после учебы становится крепким продажников, владеющим не только умением убеждать клиента, но и пониманимаем как работает фондовый рынок.

Москва

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Работаю недавно. Коллектив хороший, приняли меня радушно. Обучают всяким премудростям. Руководство нормальное, зарплата платится вовремя. На самой работе не скучно, потому что работы хватает. Задач разных просто валом!

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Сразу начну с того, что нравится. Первое, есть оплачиваемый испытательный срок. Имею в виду, что будучи стажером, если тебе удасться что-то заработать, это будет твоим. Второе, зэпэ платят без задержек. На плодотворную работу хорошо влияет наличие бонусной программы. Если есть результаты, то поверьте, без вознаграждения не останетесь. Присутствует в компании и обучение. Новички, кто без какого-то серьезного опыта, находятся под надзором опытных коллег, которые делятся с ними своим опытом. А про не нравится... у меня ничего нет. Все ок.)

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Так, оформляют по ТК. Потому за законность своей работы можете быть спокойны.Зарплата, налоги и прочее - имеется. Начальство над душой не стоит и не контролирует каждый ваш шаг и чих. Потому атмосфера в коллективе нормальная. Работать можно спокойно.

Москва

Подробнее>>