ООО"Усть кубенский свинокомплекс"
Проработал 3 недели на должности зоотехника, приехал из Саратова, договаривались о з/плате в 50000, как оказалось зоотехнику никогда больше 20000 не платили, с'ездил в командировку, отобрал животных и после началось-"приходите завтра", технология velos nedap, но для чего она-непонятно, потому что количество корма на голову дают на глаз, не работает система отбора свиноматок в охоте, короче это супердорогой кормораздатчик, в результате, Подробнее>>