11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Я согласен с тем что доступ к взрывчатке имеет каждый шахтер,отношение к взрыватым вещам безответственное,куда смотрят наши органы,массовые заряды заряжают тоже шахтеры.

Пятигорск

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если захотят поставить прогул ,чтоб лишить сто процентов зарпл или выгнать,пока ты на ваходном они переписывают график и ставят прогул,ты не докажеш,что был другой график.

Пятигорск

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Поле взрыва негобориов дучек смена шахтеров приходит на работу,видит не взорвавшуюся взрывчатку отвосьми кг и больше,эта взрывчатка уже не где не числится,а на смену часто ходят по одному человеку???

Пятигорск

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Зарплатные квитки дают лично в руки ,чтоб не знали кто сколько получает,авдруг мой напарник с моей бригады больше получил меня,и они хотят хорошей отдачи от людей в работе?

Пятигорск

Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новое начальство начало свою деятельность с семьи чеховых,мы все знаем теперь как они закончат,а мы надеялись на лучшее!

Пятигорск

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
1 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На пожелых рабочих кричат и обращаются на ты,особенно тамилин,неуважение к карачоево черкесии,особенно к нерусским.

Пятигорск

Подробнее>>

14.04.2016
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новоеначальство следует строго приказам артема калифотиди,он этого не скрывает и находится постоянно на руднике,а не на больничном,самостотельно собирает собрание с рабочими,находясь на больничном,если рабочий отказывается работать не на своем рабочем месте,то новый техниеский деректор предлагает увольнятся.

Пятигорск

Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Двоенос Петро , чем он лучше нас, почему его бригада всегда получает больше всех, значит и крепость руды и мощность учитывается, а другие бригады и так обойдутся, им не чего учитывать не надо не дальности блока ни чего, самое главное заплатить Двое носа бригаде, а остальные обойдуться?

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

А секрет нашей бригады такой, улыбаться когда надо, делиться когда надо.работайте ребятки!!!

Пятигорск

Подробнее>>

19.01.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ебанутые и безграмотные руководители это Урупский ГОК начиная от начальника 3 участка братан он еще Алик гондон полный со своими замами Женя которого за мужика вообще ни кто не считает ни какого снабжения нету куда что деют не понятно работай как хочешь,а выше его руководители и вовсе полные лохи в горном деле нужно хоть что то понимать не советую вам мужики туда ехать просто не советую и сам больше не поеду туда

Пятигорск

Подробнее>>