ОАО УАЗ
Отрицательные стороны:
Мне есть с чем сравнить, тут все в полном порядке.
Положительные стороны:
Все хотят получить высокооплачиваемую и хорошую работу, мне это удалось. Я работаю на заводе УАЗ уже 4 года. Рад, что меня приняли именно сюда, так как обращался в разные компании. Вряд ли такие условия работы я найду в нашем районе. Конечно, больше всего меня привлекает высокая зарплата, ну здесь есть и другие преимущества, например, хорошее руководство, ...
Ульяновск, Москва
Подробнее>>