21.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Руководство заставляет бесплатно работать в выходные дни.негативно влияет на процесс работы путём унижений и оскорблений сотрудников.

Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника 555 о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рынка для специалистов (именно специалистов). Никаких пересмоторв зп, никаких премий. Очень жадный банк.

Москва

Подробнее>>

20.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Нет роста нет продуктов для продажи и получения премии миллион обязанностей которые тебе впархивают под соусом оклад же получаешь, высшее руководство в москве живет в своём мирке, от их решений и инноваций встаёт вопрос а это люди вообще имеют отношение к банку ?… избегать максимально моя рекомендация имхо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Обманывают насчёт личной и общей мотивации. Если план не выполняет дирекция, премию не получит никто... Руководство которое работает из дома совершенно ничего не знает и не может нормально объяснить. Приходится связываться с коллегами и искать помощи с их стороны. Хамское общение руководства с подчинёнными ( привет Наталья Шкуридина) Всем кто работает на данный момент в Кеб, рекомендую увольняться, так как в ближайший год банк расформируют под ренессанс и всех сократят (секрет фирмы который потом доведет вас до ужаса) Удерживают сотрудников под предлогом "поработай ещё месяц и посмотри как все будет" Не ведитесь

Тверь

Подробнее>>

31.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Зп меньше чем у конкурентов, Плохое рабочее место Банку не доверяет Древние условия кредитования

Москва

Подробнее>>

23.01.2022
2 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель Светлана Дахчукова! Зачастую у нее случаются истерические приступы, выражающиеся в словесном поносе на повышенных тонах. Касательно рабочих моментов объяснять не станет, обвинив в глупости и указав на твою должность (якобы это нужно знать безоговорочно) при этом сама в этих вопросах не разбирается. Рабочий процесс строит, как в колонии строгого режима, хотя часто прерыаается сама на перекуры и уходит раньше домой. Если начать объяснять свою позицию, аргументированно и с доводами, в ответ на это изливается ранее озвученный словесный понос! Так же зачастую происходят изменения в условиях продуктов банка,

Москва

Подробнее>>

03.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Был опыт работы в кеб под руководством Дахчуковой Светланы. Руководитель-человек настроения. Может только требовать и кричать. единственное, что ее беспокоит - выполнение планов. некомпетентна в решении рабочих вопросов. Узнается все по факту, на личном горьком опыте. до сотрудников не даносили своевременно информацию об изменениях, касающийся продукта , бонусный системы, нюансов в рабочих моментах. Не было возможности влиять на бонусы, приходилось обманывать клиентов, недоговаривать об условиях по карте. постоянная текучка в коллективе. банк жадный. ни подарков на праздники, ни премий, ни дополнительной мотивации

Москва

Подробнее>>

23.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания постоянно меняет юрлица, всех кто работает соответственно постоянно переводят из одного в следущееБ потом ещё в одно. Никого не предупреждают и не спрашивают согласен ты или нет! Владельцы гостиниц сидят в здании Зари, какие-то люди криминального вида, по ночам бухают здесь же и ночуют в номерах бесплатно. Директор ничего не решает, он просто ширма и его никтоне принимает всерьез, а его зам смотрит в вырез всем молодым сотрудницам масляными глазами. Гнилая контора, текучка огромная, люди надолго не задерживаются

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

04.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Совершенно нормальная фирма. Работают как все. В соседнем отзыве какой то бред про криминал, пьянство и т.д. Даже не понимаю где он (она) могли увидеть хоть отдаленно это напоминающее. Для сотрудников уж год как ввели бесплатные обеды, между прочим совершенно нормальные. Зарплаты мож и не самые высокие по Москве, но точно, вовремя и без задержек.

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

05.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство - откровенное быдло.Могут и девушку послать куда подальше. Бесплатные обеды,которыми они так хвалятся - гарантия изжоги,а то чего и похуже. В последнее время делают всё,чтобы сделать жизнь сотрудников и их зарплату невыносимой. Перспектив никаких - все места насижены. Сразу же после отпуска - уволюсь.

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>