ТРК Крыша
Отрицательные стороны:
РК "Крыша", ООО "РКК" - как сейчас часто говорят "кидалово", причём полноценное.
Для тех, кто хочет УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ в это адово место, прочтите текст ниже:
1) С Вами ни в коем случае не подпишут Трудовой договор, хоть на коленях ползайте.
2) З/П выдают только после унижений, такого рода как: надо заплатить за квартиру, нет на проезд, нечего есть - Вам дадут 1.000-3.000р. и все, до следующей слезной просьбы выдать хоть немножечко денежек, которые кстати Вы заработали честным путем.
3) Если посчитают, то Вы не очень то и нужный человек, то уволят просто так и забудьте вообще про З/П даже про те самые крохи в пару тысяч рублей.
4) При собеседовании лапши навешают "мама не горюй", особенно про еженедельные выплаты, а также про бесплатное питание - потом Вы уже узнаете, что кормят 1 раз в день и стоит это 80р., даже, если Вы откажетесь от ... Подробнее>>