Отзыв о работодателе «План Б»
Отрицательные стороны:
Не оплачивались переработки. Сразу договаривайтесь.
Положительные стороны:
Не так страшен черт, как его малюют! Со мной рассчитались полностью и в срок, как и договаривались. Да, к сожалению, многое из того, что пишут правда. НО... Ко всему можно приспособиться и создать для себя ту обстановку, в которой будет удобно работать. Многому научились от того же Устинова в профессиональном плане.
Работа для тех, кто не боится работы, кто любит и ... Подробнее>>