08.12.2023
0 0
Отзыв : Топ Левел Москва

Положительные стороны:
Компания Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 — это место, где я нашла себя и получила хорошее настроение на целый день. После прохождении собеседования и пройденных тестов я получила одобрение на мою кандидатуру. Началось обучение, которое дало мне множество полезных знаний и навыков. Весь процесс профессионального обучения был интересным и доступным. К тому же, я была очень удивлена внимательным и доброжелательным отношением со стороны администратора, который всегда был готов помочь мне в любой ситуации. В результате, я чувствую себя частью этой замечательной компании, которая ценит своих ...
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ВЕСПЕР топ контора

Положительные стороны:
Монтажников у нас в городе особо не ценят поэтому и приходится скакать по разным вахтам. За 20 лет жизни насмотрелся всякого,работал где попало здоровье только угробил. Благодаря ооо веспер нашел стоящую работу и адекватное начальство которое ценит рабочую силу а...
Отрицательные стороны:
Нет негативных моментов
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ для подработки

Положительные стороны:
Совмещаю с учебой, беру вечерние часы после учебы по 4 часа в день по будням. Такой график устраивает, как подработка вообще отлично, выходные остаются свободные. Но можно и в выходные выходить дополнительно, управляющая никогда не против, больше работаешь - больше...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
топ шоп: Караулова Наташа при приёме на работу врет

Положительные стороны:
Начальство вас унизит. Денег не заплатят толком. Об воруют. Чтобы заставить работать в этой конторе при приёме на работу будут врать. Колектив токсичный. Сплетники одни
Отрицательные стороны:
Жизнь проходит мимо тут. Руководитель ирина такая же мерзота на лицо как и внутри. У неё не душа а гниль Почему она такая озлобленная никто не знает.
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
dimex: Колян просто топ директор

Положительные стороны:
Как и ожидалось, помойка обанкротилась. Ну че Колян, поднял даймекс с колен?
Отрицательные стороны:
Директор очкодав))
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Топ Мебель

Положительные стороны:
Это один из лучших магазинов, в который я обращалась. Все аксессуары для ванной покупала здесь .Все сделано профессионально и качественно. Товар на любой вкус. Цены приемлемые .Советую.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Дёке : Жаль, когда то были предпосылки стать компанией топ уровня

Отрицательные стороны:
Если ещё 10 лет назад работать в Дёке было престижно. Репутация на рынке труда была на высоком уровне. Доход прилично опережал рынок и конкурентов. То сейчас, компания так и осталась где то на уровне 2006 года. Современные технологии и прогресс обошли стороной Дёке. Зарплаты у конкурентов выше в 2 3 раза на аналогичных позициях. Так же, сильно заметно, что высшие должности занимают не по профессиональным качествам, а по родственным или личным симпатиям. Жалко, компанию, умышленно или нет, губят.
Положительные стороны:
Белая зарплата, какой никакой дмс. Коллектив на местах хороший.
Подробнее>>

20.10.2023
0 0
Отзыв : Топ Левел Москва

Положительные стороны:
Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 является моим неизменным импортером моего склада и славным партнером. Активно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких замечаний фирма не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами все в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем работать и после.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Обменник топ уровня

Положительные стороны:
Я полностью удовлетворен данным обменником. Обмен не в ту же минуту, но довольно быстро, легко и интуитивно понятно. Желаю всего наилучшего вам, ребята, и большое спасибо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТОП-Альянс : гсм

Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты,нет тк рф, от слова СОВСЕМ,(женщины не работают до обеда как положено на Севере, нет отпуска как положено, в соответствии с тк рф согласно работы на Севере, при этом организация зарегистрирована и находится на Севере, не выдают спец.одежду, не проводят обучение и т.д.), на данный момент И.О.директора является Евгения Павловна М.,это вообще не адекватная женщина, которая одела короны, и не думает, что ей когда то ее просто сшибут, больная на всю голову данная дама!!!
Положительные стороны:
Бесплатные обеды, собственник полностью адекватный человек, жалко, что нанимает ужасных Директоров, в свои компании.
Подробнее>>