24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Терра Аури

Отрицательные стороны:
Так же быстро становится очевидна и полная некомпетентность, что не мешает таким сотрудникам продолжать работать и прекрасно себя чувствовать. В моем случае критика привела к предложению покинуть компанию и даже собственное обещание выплатить 2 зарплаты руководство выполнить не смогло: за день до увольнения исп.директор лично сообщила, что больше 1-й не даст. Настоящие хозяева своего слова. Будьте осторожны.
Плюсы в работе:
Небольшая компания, поэтому приятные люди сразу заметны ... Подробнее>>

05.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Терра Аури

Отрицательные стороны:
Инициатива, рацпредложения, прогрессивные идеи тут никому не нужны, максимум, на что можно рассчитывать - благодарность без занесения в личное дело, грамота и каска, торжественно врученные генеральным директором на день строителя и пожелание дальше батрачить на их благо. Твои премии составят максимум 2 оклада в год, и это приятно, если не знать про то, что премии твоих начальников будут колебаться в районе от 1 до 10 млн. руб. Главное не завидывать и смириться с тем, что то, что тебе дают - с тебя и того хватит и обязательно делать все, что они тебя просят, тебе ведь не сложно, а им лишний миллион в карман. ЗП была повышена 1 раз после 2,5 лет работы на 20 тысяч рублей после скандала с ультиматумом об увольнении, учетом роста курса доллара уменьшилась на 800 $
Плюсы в работе:
Четкое соблюдение трудового законодательства. Белая зарплата. При сокращении выплатили +2 оклада, большая редкость. Есть люди, с которыми действительно приятно работать, ибо они воистину одухотворенные. Если ты коренной москвич с квартирой, твоя жена коренная москвичка с квартирой, ваши родители коренные москвичи с квартирами, тебе не важны результаты твоей деятельности, лишь бы зарплату платили, тебе плевать на карьеру, на самосовершенствование, ты любишь 4-6 раз ... Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО Терра Ассистанс отзывы

Полина -бывший сотрудник (Воронеж):
Работала в данной компании около 7 месяцев, выделила для себя много положительных моментов.Во-первых, удобное расположение офиса и красивый вид. Компания соблюдает ТК, зарплата белая. После рабочей смены чувствуешь себя никак выжатый лимон (небольшое количество звонков).Ушла, в связи с переездом в другой город, но благодарна за данный опыт компании. Негативных моментов для себя не нашла)

Москва.

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО Терра Ассистанс отзыв сотрудника

Даниил Хрюнин:
Территория и офис. Все прилично. Легко работать.

Москва.

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
2 0
ООО Терра Ассистанс отзывы о работодателе

Иван Владимирович Рожнов:
Слаженный коллектив - молодцы.

Москва.

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
2 2
ООО Терра Ассистанс отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Компания удаляет все негативные отзывы, никакого обучения нет вообще! Взяли-работак как хочешь. Старые компы которые тормозят, супервайзер сидит для вида-толку от него 0, обратиться к нему с вопросом нельзя- на любой вопрос реагирует неадекватно, терпеть не может вопросы, помощи никакой нет, огрызается, дерзит, хамит, зам ген. дир. шпарит матом только так, есть такие личности которые вообще мимо проходят и с тобой не здороваются, в целом работодатель ищет глупых рабов. На собеседовании этого не говорят, но за любой косяк Вас будут штрафовать, за любую оплошность, платить будете из своего кармана. Суперывайзер-один сплошной минус -который не сможет решить ни один ваш вопрос, а будет сидеть всю смену смотреть кино и слушать музыку.

Москва.

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО Терра Ассистанс отзывы сотрудников

TERRA ASSISTANCE:
Мы призываем Вас не публиковать информацию о нашей компании, не соответствующую действительности. Мы не занимается удалением отзывов в сети Интернет (мы не владеем ресурсами для публикации подобных отзывов и не имеем возможности влиять на них), равно как не используем системы штрафов для работников и прочие противоречащие действующему законодательству РФ механизмы работы. Мы осуществляем деятельность в полном соответствии с ТК РФ и прочими релевантными нормативными актами.В компании уже продолжительное время существует внутренний сервис прямого информирования руководства о подобных проблемах. Мы регулярно напоминанем о данном сервисе посредством соответствующей рассылки на корпоративный адрес электронной почты каждого работника и призываем пользоваться им в случае проблем в коммуникациях с непосредственным руководителем.

Москва.

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО Терра Ассистанс отзывы

Евгения Воронеж:
Работаю в компании с самого открытия офиса в Воронеже! Сразу скажу до этого работала в банках и не сталкивалась с автоассистансом. Однако пройдя обучение почувствовала себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже не первый год работаю в данном направлении! Работа очень интересная, обращения от клиентов не однотипные. Зарплата «белая» все как прописано в трудовом договоре. За год моей работы не было задержек по выплате.Оформляют официально с первого дня обучения! Не нужно ходить и думать заплатят вам за обучение или нет. Офис - таких в Воронеже практически нет (знаю о чем говорю, приходилось работать не в лучших помещениях). Вид из окон шикарен. Кухня оборудована по всем современным стандартам. Описывать положительные стороны компании могу долго тк есть с чем сравнить.Коллектив молодой и дружный, а так же радует лояльное отношение руководства к сотрудникам. Во время карантина не было уволено ни одного человека. Кто хочет работать, прекрасное место для достижения цели.

Москва.

Подробнее>>

23.08.2020
0 0
ООО "Терра-М"


Отрицательные стороны:
1. зп серая2. зп задерживают.3. Абсолютно неподготовленные управляющие кадры на место главного инженера посадили многомнящего из себя технолога, может технолог он и хороший, но управленец говеный.4. Организация работает уже много лет, а единого стандарта, карт разработки, каких то внутренних нормативов нет и не будет, так как люди меняются постоянно. 5. Работать удаленно тоже нет смысла, так как кидают, парнишку пб Подробнее>>

14.07.2020
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Самые что ни на есть отрицательные стороны имели место быть во время работы в Терра Логистика. Руководство очень плохо поступило со всеми как с сотрудниками, так и с клиентами. Одним не доплатили, у других потырили имущество. Далее в тихую съехали без всякой ответственности.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>