Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95
Отрицательные стороны:
Их много.. Как написано ниже, ужасная обстановка в котельной. Условия труда, ниже плинтуса, не компетентный, не молодой обслуживающий персонал, пляшущий под дудочку начальства, чтобы их не выгнали, т к никому они больше не нужны. Недавно оформиашиеся вынуждены увольняться, т к правила там свои- работай без продыха, ругайся, сплетничай, завидуй и ненавидь всё и всех. Об этом персонале знает весь завод, но ничего с ними не сделать, т к руководству они угодны. Особо ничего не требуют, даже за недоплату биться не будут, ещё и неугодных начальству сгнобят. Что останется там после ...
Положительные стороны:
Подарки к праздникам, хорошая мат помощь при смерти родственников, премия к юбилею, неплохая спец одежда, пыльно- мыльной рыльное.
Подробнее>>