23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Отрицательные стороны:
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю 19 лет, на моих глазах компания развивалась, росла, менялся состав сотрудников. Мы идем в ногу со временем. Во Фрязино, компания обросла историями, как и любая другая организация, стоящая на своем месте четверть века и больше. Есть люди, которые прыгают с места на место, в поисках фортуны, и легких денег, эта компания не для них. Здесь смогут научить, но желающих работать, а не сидеть на зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю 3 месяца, прошел испытательный срок, на этом периоде были наставники, более опытные сотрудники, сейчас период подтверждения квалификации. Руководители адекватные. Работа интересная, не лёгкая, но смена летит. Могут оштрафовать за неявку или опоздание.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Отрицательные стороны:
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Я работаю на складе год, все нормально, работа в ближайшем городе. Время в пути до часа. Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Не компенсируют еду и нет куллера для воды. У всех стоят а у нас нет.
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Я работал на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив супер!"!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человеком. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отрицательные стороны:
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>