22.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Андрей:
В работе этой компании понравилось многое, особенно то как производится монтаж окон.Каждое окно было закреплено в 12 точках. Клинья и прокладки использовавшиеся во время монтажа были пластиковыми, это очень важный момент. Швы аккуратно запенены без видимых пустот. Диагональ окон соблюдена, перекосов нет.Все эти детали важны и гарантируют надёжную монтажную связь окон со стеной. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Ольга:
Решила написать небольшой отзыв о работе с этой компанией, может кому-то он поможет сделать правильный выбор.Забор на участке устанавливали в прошедшем году.Он успел пережить все четыре сезона, и холод и жару, все это на него никак не повлияло, стоит как и стоял ровно.Ржавчины на столбах тоже нигде нет.Так что компания не зря не боится давать на свои заборы гарантию, потому что качество работ отличное.

Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Александра:
Нам пришлась очень кстати акция от компании Окна стрит по которой при остеклении лоджии под ключ фирма делает хорошую скидку на внутреннюю отделку балкона.Работа с фирмой прошла для нас как говорится на одном дыхании, у компании каждый этап работ был четко расписан.Остекление и внутренний ремонт лоджии сделали быстро и качественно.По завершении работ нам презентовали небольшой подарок, тепловой конвектор, что очень приятно.

Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Дарья:
Приобретали в этой компании окна для дачи.Раньше у нас был дом для летнего проживания, сейчас мы его утеплили и теперь он подходит для круглогодичного использования.Окна заказали достаточно доступные по цене, но при этом хорошего класса. При выборе полностью доверились консультанту компании.Монтаж был сложный, но ребята установщики справились, сделали все аккуратно.Окна хорошие, выглядят современно.

Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Ильвира:
Обратились с мужем сюда по рекомендации своих хороших знакомых, благодаря этому нам дали скидку в пять процентов на наш заказ.Заказывали пластиковые окна из профиля REHAU.По срокам точно не помню, но окна были готовы очень быстро, буквально в течение недели, мы еще удивились такой скорости.Качество очень хорошее, смотрятся окна классно, все таки REHAU, делает красивые окна по дизайну.По стоимости они обошлись не дорого, попали под акцию и конечно же плюс скидочка за наших знакомых. Так что с компанией приятно иметь дело во всех отношениях.

Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничество с этой компанией началось с исчерпывающей консультации по телефону.Размеры нужных мне окон я знал, но компания все равно прислала своего сотрудника для снятия мерок.Мой заказ был готов в течение недели.Доставили окна в удобное для меня время.Понравилось как в компании относятся к процессу монтажа окон. Перед их установкой были застелены картоном рабочие зоны на полу, чтобы ничего не повредить. По завершению работ убрали весь мусор.Работу я принял без претензий, качество установки окон хорошее, створки отрегулированы, фурнитура работает четко.

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Илья:
Окна заказали здесь потому что эта компания является официальным представителем REHAU. Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент окон и фурнитуры этого немецкого производителя.Таким образом заказав здесь окна мы были полностью уверенны что наши окна на все 100% будут изготовлены только из оригинального профиля и в них будет установлена оригинальная фурнитура.

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Владимир:
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!

Москва

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Заказчик:
Ужасное отношение к клиенту: 1. Обман на этапе заключения с реальными сроками поставки.2. Перенос сроков доставки 4 раза, за день до доставки звонит новый менеджер и говорит что переносят заказ3. Привезли окна бракованные, неправильного размера и с разбитыми стеклами.4. Монтаж перенесли уже трижды.5. Ясности по срокам установки и решения проблем с рекламациями нет. Это первый мой отзыв в интернете, но далеко не последний. Берегите свое здоровье, нервы и деньги - ищите надежных поставщиков и это уж точно не Окнастрит.

Москва

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

Nel663:
Отрицательные стороны:
24 августа 2015 года, примерно в 20-00, перед ж/д переездом, ул. Первого Мая, Парголово, неадекватный таксист вашей компании, на а/м Лада Ларгус Р155ХУ178, мало того, что нецензурной бранью начал поливать всех участников движения, на вполне нормальные замечания, о том, что езда по встречной полосе это не хорошо (переезд был закрыт и он решил быть первым), так он выскочил с битой и решил ее применить, даже пришлось прибегнуть к применению оружия, была вызвана полиция, написано заявление, получен талон уведомление №661, 49 отделом полиции. На сайте слоган "такси для уважаемых людей" - бред!!! Таких хамов я еще не видел!!! Даже видео есть!!!

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>